Skip to main content

Конор Галлахер устроил публичное мероприятие со своей очаровательной девушкой Айн Кеннеди, а Гарри Кейн обнял свою жену Кэти после того, как сборная Англии обыграла Швейцарию со счетом 5:3 по пенальти в четвертьфинале чемпионата Европы в Дюссельдорфе в субботу.

После финального свистка Конор 24 подбежал к трибунам и обнял 26-летнюю красавицу-блондинку, после чего пара нежно поцеловалась.

Модель Айне не могла стереть улыбку с лица, поздравляя красавчика-футболиста после просмотра игры вместе со своими коллегами из WAG.

Тем временем капитан Гарри, 30 лет, обнимал свою жену, с которой прожил пять лет, 30 лет, и они праздновали вместе с семилетней дочерью Айви.

Конор Галлахер собрался на PDA с очаровательной подругой Айн Кеннеди после того, как Англия победила Швейцарию со счетом 5:3 по пенальти в четвертьфинале чемпионата Европы в Дюссельдорфе в субботу