Categories: Шоу бизнес

Когда Алиса Аршавина сможет восстановить изуродованное лицо? Анализ хирурга


Алиса Аршавина

Поначалу общественность считала, что причина страданий Аршавиной кроется в неудачной пластике носа, но брюнетка упорно опровергает подобные домыслы, уверяя, что не хочет ничего менять в своей внешности.

«Все началось с такой мощной центрифуги, что мы не могли ничего остановить. В считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я попала к операционному столу вовремя, когда оставалось от двух часов до двух суток. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что могли. До мозга остались буквально миллиметры. Тогда я вспомнил историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива … », — рассказала 38-летняя брюнетка.

Теперь общественность задается вопросом: когда Алиса сможет восстановить нос и вернуть былую внешность.


Алиса была такой до недавнего времени

Ответить на этот вопрос попыталась пластический хирург Мадина Байрамукова. По словам специалиста, Аршавина должна сначала привести свое состояние в норму и только потом думать о своем лице.

не пропустите маму Андрея Аршавина: «Болезнь Алисы — наказание божье. Ей справедливо попали в нос за все уловки «

«То, что случилось с Алисой Аршавиной, не может не вызывать сочувствия. Молодая, красивая, цветущая женщина сталкивается с такой огромной проблемой, которая сказывается не только на ее здоровье, но и на внешнем виде. Поэтому здесь уместно говорить об огромных психологических проблемах плюс давление со стороны общественности, которая с радостью осуждает и находит причины, упоминая, что кому-то дают что-то подобное. Помимо проблем с носом, вызванных аутоиммунным заболеванием, определенно наблюдается деформация лица, которая, скорее всего, вызвана приемом больших доз гормональных препаратов во время лечения, что, в свою очередь, часто вызывает необратимые изменения внешнего вида », — сказал врач. поделился со ом.


Мадина Байрамукова проанализировала ситуацию с Аршавиной

По словам Байрамуковой, отныне ряд косметических процедур Алисе противопоказан.

«Что касается возможного решения этих проблем с внешностью с помощью пластики или косметологии, то на данный момент все манипуляции, направленные на улучшение внешности, категорически противопоказаны. Только когда болезнь будет побеждена, процесс остановлен, можно будет прибегнуть к реконструктивной хирургии. О косметических процедурах можно забыть навсегда », — подчеркнул специалист.

На фото: кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир »на канале« Россия 1 », Instagram, личный архив.

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

42 минуты ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

6 часов ago