Categories: Шоу бизнес

Катерина Шпица: «В отношениях с Русланом нет зависти, ревности и зависимости»


Катерина Шпица

В 2020 году Катерина, Руслан и ее сын находятся на карантине в Сочи. Актриса чувствовала себя настоящей хозяйкой, ведь ей приходилось много готовить и убирать. Шпиц могла прийти к соглашению со своим женихом в любой момент.

«Мы не испытываем трудностей в этом плане. Оба занимаются любимым делом. Физическая усталость, которая иногда зашкаливает, ничто по сравнению с эмоциональным выгоранием от рутины, и нам это не грозит. Совмещать карьеру и материнство немного сложнее. Ребенку сложнее объяснить, почему вы не проводите с ним столько времени, сколько хотелось бы. Мы берем качество, а не количество! В моих отношениях с Русланом нет ни тени зависти, ревности или зависимости. Мы не измеряем себя гордостью. Нам хорошо вместе, но в разлуке каждому из нас есть чем заняться. Саморазвитие не имеет перераспределения », — сказал Спица.


Катерина и Руслан

Свадьба актрисы и фитнес-тренера постоянно откладывается. По словам Катерины, это связано с пандемией коронавируса. Они не хотят находиться в ЗАГСе в медицинских масках.

не пропустите Катерина Шпица: «Приятно быть невестой, мы не торопимся регистрировать брак»

Сын звезды Герман отлично ладил с Русланом. Шпиц старается много разговаривать с наследником и уделять ему внимание. Когда Катерина начинает винить себя за то, что не спит достаточно времени и не интересуется его жизнью, она обращается к психологам. «Я не могу бросить свою работу. Ребенку нужна счастливая мама. Мама счастлива, когда она реализована. Если работа делает ее счастливой, она должна работать. Должна только сама, а не кому-то другому. Только себе. Так что да, это судьба моего сына — вырасти в семье, где его мама — актриса! «- сказал Шпиц в разговоре с журналом Grazia.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

57 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago