Categories: Шоу бизнес

«Хватит!»: Мукасей разозлился, когда Дружинина начала рассказывать о сыне, упавшем с балкона


Анатолий Мукасей и Светлана Дружинина

Правда, муж Светланы Сергеевны, кинооператор Анатолий Мукасей, против того, чтобы затрагивать столь болезненную для его семьи тему.

«Все думают, что мы были очень богатыми людьми. В Советском Союзе мы ничего не получали. Тогда были очень низкие зарплаты. У нас всегда были долги. Толя работал семь дней в неделю 11 лет. Он сфотографировался со мной и другими, чтобы заплатить кооперативу, чтобы однажды купить маленькую машину, на которой он возил наших детей на дачу, с дачи, домой. Надо было работать! Вы видели, как даже народные артисты умирали нищими среди непонятных развалин, — вспоминала 85-летняя Дружинина в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».


Светлана Дружинина пережила смерть старшего сына Анатолия

Светлана Сергеевна очень хотела продолжить рассказ, но ее перебил Мукасей. «Хватит об этом!» — огрызнулся он, и Дружинина замолчала.

Не пропустите суицид сына и внука шантажиста. Запрещенные темы для Светланы Дружининой

Но Анатолий Михайлович довольно охотно рассказывает о своем младшем сыне Михаиле. «Он талантлив во всем! — гордо отмечает режиссер. — Я всегда с ним советуюсь, когда речь идет о цифровых технологиях. Общаемся почти каждый день. Более того, год назад у нас родилась внучка Никита. Мы любим их! Это наша душа и сердце! «

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago