Skip to main content

Сборная России давно не радовала болельщиков хорошими результатами

Матч со сборной Сербии был очень важным для сборной России. В случае победы национальная команда может попасть в группу А в Лиге Наций, что дает отличные бонусы в международных турнирах. Однако с первых минут игра у спортсменов Станислава Черчесова складывалась неудачно. Пропустив на первых минутах, игроки оторвались и к концу первого тайма проиграли со счетом 4: 0.

В перерыве Черчесов сменил четырех футболистов, включая голкипера, но это команде не помогло. В итоге итоговый счет был разгромным — 5: 0. Поражение было настолько болезненным, что спортсмены решили не игнорировать случившееся. Так, капитан сборной России Георгий Джикия прокомментировал произошедшее и извинился перед болельщиками.

Не пропустите громкие разводы, вечеринки и публичное хамство: самые скандальные российские футболисты

«Сказать особо нечего, я хочу извиниться за недоразумение, которое произошло сегодня на поле. Ответственность полностью лежит на игроках. Мы все сегодня проиграли. Поэтому хочу попросить прощения у всех, кто сегодня видел этот, можно сказать, позор », — поделился эмоциями спортсмен.

Сербские футболисты оказались намного сильнее российских

Напомним, из-за инцидента со скандальным видео Артема Дзюба не вызвали на игры национальной сборной. Он пропустил матчи с Турцией, Молдовой и Сербией. Все игры для отечественных спортсменов были крайне неудачными. Многие болельщики сейчас полностью уверены, что сборная России не может функционировать без нападающего.

Разумеется, сразу же появились слухи о скором увольнении Станислава Черчесова с должности тренера. Сам специалист заявил, что вопросы об отставке ему задавать не следует.