Categories: Шоу бизнес

Елизавета Боярская: «Я была бы счастлива, если бы не работала, а муж весь день снимал»


Максим Матвеев и Елизавета Боярская

34-летняя Елизавета Боярская признается, что когда в семье два актера, без обсуждения работы невозможно обойтись. Однако, несмотря на общую профессию, пара не завидует успехам друг друга. Звезда отмечает, что больших творческих амбиций у нее нет, и она не прочь стать домохозяйкой.

«Если представить, что я вообще не работаю, а Максим снимается весь день, я был бы очень рад. Ему интересно, ему нравятся роли, новые возможности, а я забочусь о детях. Я на сто процентов согласна с такой судьбой », — сказала Боярская.

Ранее она заявляла, что уже давно наигралась в актерской профессии и уже равнодушно рассматривает предложения кинематографистов. Сейчас звезда концентрируется на выступлениях, но ее муж активно покоряет экран.


Супруги редко показывают внешность своих сыновей

«Максим ушел из театра, но сейчас у него много работы в кино», — поделилась актриса с YouTube-каналом «Медузы». — Я, наоборот, больше в театре. Наши творческие судьбы как-то закономерно распределились. Очень органично чувствую себя в нашем Малом драматическом театре на улице Рубинштейна. Вот мое сердце, предмет моего интереса. Я люблю сниматься в кино, но сейчас делаю это очень редко. «

не пропустите Елизавета Боярская: «Наигралась в актерской профессии»

Взгляды Боярской поддерживает и ее знаменитый отец. По словам актрисы, Михаил Сергеевич импозантный человек только на публике, а дома — спокойный семьянин. «Очень застенчивый, спокойный, невероятно простой человек, — говорит Елизавета. — Папа все время всем помогает, решает чужие проблемы. Он очень просто по жизни одевается, у него кнопочный телефон, он не умеет пользоваться Интернетом, то есть абсолютно ранимый, хрупкий, добрый человек. «

Для актрисы Михаил Боярский никогда не был киногероем. Лиза знает его исключительно как любящего отца. «Конечно, я смотрел« Трех мушкетеров ». Но я не считаю его д’Артаньяном и мушкетером, он мой отец, просто папа на работе. Художественного образа не было », — поделилась звезда.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

39 минут ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

2 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

3 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

4 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

6 часов ago