Categories: Шоу бизнес

Экс-возлюбленный Феофилактовой нашел себя грудастой моделью и открывает для нее бизнес в Дубае.


Маджид Гиагиа и его Татьяна

До недавнего времени Маджид мечтал вернуть Евгению: присылал ей цветы, подарки, клялся в вечной любви, но не вышло. Сегодня предприниматель перешел к новой девушке и теперь, кажется, очень счастлив.

Новая избранница Джаджи — Татьяна, ей 24 года, она модель. Брюнетка может похвастаться подтянутой фигурой, пышным бюстом и кукольным лицом. Сам Маджид полностью в восторге от такой красоты и уже обещает избраннице золотые горы.

«Когда я вернулся к Евгении, я послал ей цветы, и она приняла их. Я переводил ей деньги, чтобы она приехала ко мне, но она уже встречалась с кем-то в России, поэтому Женя предпочла остаться в Москве, а не вернуться в Дубай. Но сейчас я доволен Таней, потому что она богата, красива и молода, и она не фанат социальных сетей. Татьяна заботится только обо мне. Она живет в Москве, приехала в Дубай по работе моделью, так мы и познакомились. Сейчас у нас все серьезно, у нас есть взаимные чувства, и это круто. Я открываю для нее агентство бизнес-моделирования, о котором она давно мечтала », — признался 32-летний Маджид.


Татьяна свела Маджида с ума

Похоже, предприниматель без ума от девушек с пышными формами и пухлыми губами. Так, после разрыва с Евгенией он пытался построить любовь с Анастасией Ендальцевой, но эти отношения не удались. Чуть позже Джиаджа понял, что не может жить без Феофилактовой.

не пропустите бойфренда Евгении Феофилактовой: «У нас будет свадьба века»

«На днях я возглавляла жюри конкурса« Мисс Топ-модель мира », который проходил в Ливане. И, поверьте, среди всех девушек я не видел дамы красивее Евгении. Да, была женщина, которая немного походила на Женю, но не такая … У Жени был день рождения (18 октября — комментарий а), поэтому я хочу ее поздравить и пожелать всего самого наилучшего! Я надеюсь, что однажды наши отношения возобновятся, потому что Женя глубоко тронул мое сердце. Несмотря на все наши ссоры и обиды, я все равно ее люблю! «- признался он.


Татьяна работала моделью в Дубае.

Напомним, Евгения и бизнесмен встречались несколько месяцев. Поначалу у пары все было хорошо, и она думала о свадьбе и общих детях. Но Маджид так и не смог смириться с популярностью избранницы.

«Основной причиной нашего разрыва стала зависимость Жени от социальных сетей и жажда славы. Как бизнесмен и известный продюсер, я не хочу, чтобы моя будущая жена публиковала откровенные фотографии в Instagram, а заботилась только о жизни в социальных сетях, а не о своей семье. У меня есть скриншоты всех наших разговоров по этому поводу, на случай, если она скажет, что все мои слова не соответствуют действительности », — посетовал он.

Фото: личный архив

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

6 часов ago