Categories: Спорт

Дзюба унижает Кокорина изгнанием в Сочи ради вечного контракта с Зенитом

«Геймер» пошел предавать старого товарища.

Сдавая бывшего заключенного в свой, по сути, фермерский клуб, петербургское руководство опровергло его заверения в том, что оседлый Александр станет важной фигурой в команде. В фан-сообществе они уверены, что Дзюба, как лидер и капитан команды, в значительной степени вовлечен в унизительное изгнание Кокорина в Сочи. Особенно сейчас, когда решается вопрос о продлении контракта с Артёмом, и «возвращенцы» могут посеять сомнения у боссов в отношении нового контракта.

Конечно, нападающий стремится к следующему соглашению, которое будет длиться не менее 2-3 лет, с целью «вечности», учитывая скорое завершение его карьеры. Тем не менее, это будет трудно провернуть, если рядом есть сильный конкурент, лишающий «маленькую игру» статуса «один-единственный». Ситуация Кокорина усугубляется крахом его возможной командировки в Фейенорд, тренер которого Дик Адвокат спал и видел бывшего подопечного на грани атаки.

Разговор о проблемах в отношениях Дзюбиньо и Кокоры начался, когда Александр и его закадычный друг Мамаев прогремели за решеткой. Тогда общество было четко разделено на два лагеря: тех, кто не одобрял, но морально поддерживал хулиганов, и тех, кто открыто хулил, клеветал и насильственно ненавидел заключенных. Удивительно, Артем стоял в стороне и не выражал никакого отношения к действиям товарища по команде и товарища по команде.

Они начали интерпретировать его продолжительное молчание по-разному, вплоть до предположительно скрытой радости внезапно обрушившейся абсолютной незаменимости на переднем крае команды. Надо сказать, что он полностью подтвердил претензии на лидерство с игрой и эффективностью.

Но возвращающийся Кокорин был чрезмерно мотивирован и полон решимости не только завоевать место на базе «Зенита», но и намекнуть Черчесову о его готовности перейти на Евро-2020 в составе сборной. Теперь у Александра сложная задача — помочь Сочи выйти из-под дна РПЛ и самому быстро вернуться на высший уровень. Но, скорее всего, это уже не «сине-бело-голубые», где нестареющий Дзюба застрял позади него.

,

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago