Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

27-летняя Анастасия Костенко призналась, что скоро снова станет мамой. Модель опубликовала семейное фото, на котором предстала с округлившимся животом. «Все самое важное для меня сейчас на этой фотографии. Дорогие друзья и подписчики, я больше не могу держать эту радостную новость в секрете. Хочу, чтобы вы поделились положительными эмоциями нашей растущей семьи! Мы с любимым мужем снова станем родителями! Ждем ребенка! Это такое счастье. Неважно, кто у нас там, мы просто счастливы и все », — подписала она кадр.

Пользователи сети бросились поздравлять супругов: «Боже, какой ты молодец»; «Ошеломлен! Поздравляю! Скоро вы догоните Джигана. «Однако некоторые были удивлены, что Костенко так быстро решила забеременеть. Ведь она еле оправилась от вторых родов, которые произошли прошлой зимой.« Хотя бы отдохни », — советуют поклонники.

Напомним, Дмитрий Тарасов намекнул на досрочное пополнение еще в январе, отвечая на вопрос о доверии к вакцинам от коронавируса. «Мы говорили об этом с моей женой. Похоже, она настроена негативно, потому что непонятно, как все это влияет на беременную женщину. Я спокоен, верю. Если они скажут, я скорее буду за. Я тоже понимаю свою жену, мы должны все выяснить », — выпалил футболист.

не упуститеЕсли бы я был султаном: три жены Дмитрия Тарасова и тройные проблемы

Сейчас пара воспитывает дочерей: двухлетнюю Милан и годовалую Еву. При этом модель никогда не скрывала, что мечтает о детях-погоде. Также у Тарасова есть старшая наследница Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко. Однако его отношения с первой семьей долгое время были натянутыми. Спортсмен даже подал в суд на уменьшение алиментов.


Анджелина была рада встрече с сестрами и отцом

Недавно 34-летнему Дмитрию удалось добиться желаемого, теперь он пытается поддерживать связь с Ангелиной. Несколько дней назад футболист показал, как развлекается в окружении трех дочерей.

«Многие слышали разные сплетни и слухи о том, что случилось с матерью Анджелины. Хочу сказать вам одно — сколько бы разногласий между взрослыми не было, дети страдать не должны. Мы через многое прошли и только учимся строить отношения вместе. Это сложный процесс, но мы справимся », — сказал он.

Фото: Instagram.com

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

19 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago