Categories: Шоу бизнес

Дмитрий Соловьев о травме после избиения: «Сейчас чувствую последствия, в голове туман»


Дмитрий Соловьев

Инцидент начался с того, что Дмитрий вступился за свою девушку и ее подругу, к которым приставали первокурсники. За это 32-летний спортсмен поплатился своим здоровьем.

«Я не могу спокойно смотреть, когда женщины обижаются. Я был таким воспитан. Я вообще не терплю грубости по отношению к людям. Спасибо за поддержку моих фанатов. Нахожусь в больнице, в соцсети вообще не заходила. Врачи сказали: «Ни телефона, ни телевизора, ни книг». Даже когда я звонил родственникам по видеосвязи, я отводил глаза от экрана, потому что голова начала болеть от концентрации. А сейчас стараюсь свести к минимуму соцсети, чтобы быстрее восстановиться », — призналась фигуристка.


Избранница фигуристки Анны Сидоровой очень расстроилась из-за случившегося

Несмотря на свою слабость, Соловьев все же надеется, что скоро пойдет на работу — впереди его участие в ледовом шоу Татьяны Навки.

не пропустите «Мне не понравилось, как мы разговаривали с его дамами»: дали показания те, кто изувечил Дмитрия Соловьева

«Пока слабость не прошла. Когда меня привезли в больницу, я был уверен, что сейчас подтвердят сотрясение мозга и поедут домой. Я не хотел лежать в больнице. Но врачи меня не отпускали. Конечно, я не хотел огласки. Я такой человек, что не люблю вокруг меня суету, объем … Если это не касается спорта, моих достижений. Я спросил: «Это сотрясение мозга?» Нет, мол, хуже — ушиб головного мозга средней степени тяжести и какое-то кровоизлияние. Я сразу насторожился, потому что кровоизлияние, как вы понимаете, не из приятных звонков », — отметил Дмитрий.


Спортсмен несколько дней пролежал в больнице.

Похоже, до боя у Дмитрия Соловьева не было таких тяжелых травм, ведь такое состояние он испытывает впервые.

«Трудно сказать, потому что, когда я упал, я даже не обратился к врачам. Но сейчас чувствую последствия, голова затуманена. Серьезная травма. Врачи вообще говорили: «Дмитрий Владимирович, вам нужно лечить в реанимацию». Я говорю: «Но, кажется, я чувствую себя более или менее нормально». Хотя, когда встала, почувствовала головокружение и давление в голове. Но я старалась немного пошевелиться, потому что врачи рекомендовали только лежать, спать, есть. Даже на процедуры, несмотря на мое сопротивление, их возили в инвалидной коляске. Мол, при таких серьезных травмах головы лучше меньше двигаться », — поделился он в интервью« КП ».

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

27 минут ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

6 часов ago