Categories: Шоу бизнес

Дарья Мороз: «Я очень благодарна Ксении Собчак за то, что она так дружелюбно приняла Анну»


Дарья Мороз

Дарья Мороз уверяет: рассталась с бывшим мужем по дружеской ноте. Десятилетняя Анна также спокойно отнеслась к разводу родителей. Звездная наследница с удовольствием проводит время с соперницей матери. «Аня часто остается в их доме, а иногда даже живет там. Дважды в год они уезжают в отпуск. Аня хорошо общается с Ксенией », — признается блондинка.

Актриса объяснила дочери, что она останется любимым ребенком мамы и папы, и ей совершенно не нужно кого-то выбирать. «Главное, чтобы все жили в гармонии», — уверена звезда. — Аня это приняла, она умная. И я очень благодарен Ксении за то, что она так дружелюбно приняла Анну. Все могло быть иначе. «


Режиссер поддерживает связь с дочерью

Однако Мороз признается, что последние годы для нее были непростыми. Ведь личные изменения совпали с профессиональными и даже повседневными. «Я стал как черт переезжать, менять квартиру, машину, няню. Я научился жить в новых обстоятельствах и справляться с ними. Если что-то пошло не так, я анализировал, в чем была ошибка », — поделился художник.

Ксения Собчак VS Дарья Мороз: чей танец сексуальнее

Тем не менее 37-летняя Дарья осталась благодарна бывшему супругу, который помог ей раскрыть себя с неожиданной стороны. «Новая Даша последних двух лет родилась в результате большого количества событий. Многое, конечно, заложил Костя. В своей работе он поколебал во мне энергию жесткости, сексуальности. Он все время настаивал: «Вы не то, что привыкли видеть, вы совершенно другая женщина. Сгорим! «- призналась звезда.


Пара поженилась осенью 2019 года

По словам Мороза, она не прочь прекратить актерскую карьеру ради решения организационных вопросов. Теперь бывшая жена Богомолова не только снимается в «Сохраненных женщинах», но и продюсирует проект. Кстати, работа Дарьи будет непростой, ведь на этот раз режиссером станет ее знаменитый отец Юрий Мороз.

«Мы много стыдаемся. Но я этому даже рад, потому что в таких битвах мы узнаем друг друга по-новому. И теперь мы намного ближе, чем раньше. Прямая огневая команда! «Она рассказала журналу Psychologies.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

9 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago