Categories: Шоу бизнес

Данила Козловский оставил Ольгу Зуеву с дочерью на руках


Ольга Зуева и Данила Козловский

Данила Козловский дал интервью Ирине Шихман, в котором согласился обсудить подробности своей личной жизни. В последнее время поклонников беспокоит то, что между звездой и Ольгой Зуевой возникли оговорки, вызванные длительными разлуками. Чтобы увидеть свою маленькую дочку, актеру предстоит пересечь океан. Ведь возлюбленная уже много лет живет в Нью-Йорке и переезжать не собиралась. Ирина Шихман решила прямо спросить Козловского: «Что с Олей?»

Журналист получил неожиданный ответ. «Мы расстались», — откровенно сказал режиссер. — Я не готов сказать почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша … Но … Гораздо правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, чем то, как она не заслуживает. Я бы даже сказал отвратительно, но больше ничего не скажу. »

35-летний Козловский признался, что тяжело переживает разрыв. Он не хочет, чтобы разрыв как-то повлиял на его общение с годовалой дочерью. «Слава богу, я умею летать», — поделился директор. — Стараюсь делать это как можно чаще. Как только появляется время, я лечу туда на несколько недель или хотя бы на четыре дня, просто чтобы побыть с ребенком. Никогда не думал, что смогу кого-то так сильно любить, потому что на самом деле я, к сожалению, очень эгоистичный человек. Для меня совершенно неожиданно иметь такое сильное чувство к кому-то. «

не пропуститеВидео отдыха Данилы Козловского с Оксаной Акиньшиной

По материалам YouTube-шоу «А поговорить?»

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

1 час ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

2 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

3 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

4 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

5 часов ago