Categories: Шоу бизнес

«Чтобы отец моего ребенка днями снимал о себе рассказ?»: Водонаева высмеяла мужа Бородину


Ксения Бородина и Курбан Омаров

То, что в браке Ксении Бородиной и Курбана Омарова возникли проблемы, уже не секрет. Супруги вместе не появляются на публике, а отдыхают отдельно друг от друга. В последнее время избранница телеведущей стала еще больше рассказывать о своей повседневной жизни. Курбан то и дело публикует видео с отдыха и фото с друзьями.

Такая активность в социальных сетях смутила Алену Водонаеву. «Господи, я завидую, сколько свободного времени есть у крестьянины Бородиной. Я не могу представить, чтобы мой брат или отец моего ребенка целый день снимали рассказ о себе. И вопрос: действительно ли это кому-то интересно? «- спросила Алена в своем Telegram-канале.

не пропустите «Ямы на лице от злости и короткие ноги»: Алена Водонаева ответила в интервью «Королеве Дубровки» Ксении Бородиной

Многие поддержали телеведущего, хотя были и сторонники Курбана. По их мнению, муж Бородиной может публиковать в социальных сетях все, что захочет.


Алена и Ксения познакомились в «ДОМ-2»

Напомним, этих троих связывает довольно тяжелое прошлое. Когда-то Водонаева и Бородин были близкими друзьями. Женщины много времени проводили вместе, но потом их дружба внезапно оборвалась. Ходили слухи, что Алена тайно встречалась с Курбаном Омаровым, о чем узнала Ксения.

Сама Водонаева неоднократно опровергала эти слухи. Сейчас Алена и Ксения не общаются. В интервью женщины крайне неохотно рассказывают о некогда крепкой дружбе, обвиняя друг друга в ссоре.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

8 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago