Categories: Шоу бизнес

Что мучает Киркорова, кого из участников спас врач, а кто упал со сцены: за кадром шоу «Маска»


Жюри постоянно в шоке от происходящего

«Завари чай Единорога с лимоном», «Принеси голову Змеи» — нет, в сумасшедшем доме этого не слышали, как может показаться непосвященному. И просто обычная рабочая суета за кулисами самого популярного в России шоу — «Маска» на НТВ.

Во всем происходящем действительно есть что-то невероятное — как будто вы попали в мир «Алисы в стране чудес». Я хочу преследовать Белого Кролика (в данном случае Зайца), но дверь слишком мала, чтобы попасть в его мир. В любом случае, охрана вас не пустит.

Проект снимается в павильонах «Главкино», в его запутанных коридорах легко заблудиться, а значит, необходимо соблюдать все условия секретности. Участники, которых осталось 10 человек, приезжают на место на машине в темных очках, их высаживают совсем в другом месте, нежели где происходит основное действие. Даже водители понятия не имеют, кого они едут: из-за зеркальных экранов, полностью скрывающих лица звезд, и бесформенных черных худи.

«Почему ты в костюме врача, для какого номера?» — спрашиваю проходящего мимо молодого человека в белом халате. «Потому что я врач», — смеется он в ответ. Наверное, единственный, кто видел, кто прятался под костюмами Неваляшки, Розовой Пантеры или Ламы, — это реаниматолог из Центральной клинической больницы, который всегда дежурит за кадром. «Я многим помог», — рассказывает доктор у. — Обычно переходят к мелочам — у одного болит голова, у другого живот. Но бывает, что артистам стало совсем плохо, давление упало. Меня вызвали в секретную комнату, кололи, давали таблетки. Естественно, в тот момент люди не были в масках, но штраф слишком велик, чтобы я мог рассказать кому-то еще. «

За кулисами встречаюсь с Иосифом Пригожиным — он сопровождает на съемках Валерию, бессменного члена жюри. Сразу видно, что продюсер полностью оправился от последствий covid, выглядит бодрым. «Я иду прямо сейчас по коридору, встречаю мальчика лет семи, и он имеет в виду:« О, Ананас! », — прямо шутит Джозеф. — А недавно ужинали в ресторане, там тоже самое: «Ой, ананас». Так вы годами делаете карьеру, работаете на имя, и в конце концов вас будут помнить все ананасы. Бабушка тут одна вскочила с неожиданным предложением: вам, мол, срочно нужно писать сольный альбом. «


Дети Филиппа — большие поклонники «Маски»: Алла-Виктория болеет за Единорога, а Мартин — за Орла.
Работавший над проектом врач-реаниматолог оказался фанатом Александра Реввы.

В отличие от Пригожина или Юрия Стоянова, весело и с радостью покинувшего проект, Азиза взлетела довольно скандально. Шутки по поводу взгляда, которым экс-Пингвин мерил членов жюри, не утихают и по сей день. «После съемок они пошли в церковь как в полном составе», — вспоминает закулисный инцидент. — А она сама, кстати, тогда еле из гримерки вызвала сувенирное фото. А вот и знакомый ей фотограф. Он пригрозил, что будет ждать у дверей минимум месяц. «

не пропустите Азиза о Пингвине в шоу «Маска»: «Яйцо — мой будущий ребенок, о котором я мечтаю всю свою жизнь»

Больше всего в уходе артиста упрекает себя Филипп Киркоров. «Мы дружим с ней 30 лет», — вздыхает поп-король. — Я чувствовал себя виновником, потому что от моего слова зависел исход боя, и, к сожалению, так все и произошло. Нет, не ссорились: мы взрослые, а здесь игра, спектакль. Азизочка очень хотела воплотить свои планы в жизнь, уверена, она могла бы многое сделать на этом проекте. Я не могу простить себе, что меня так смущают продюсеры. «


Судьи и зрители шоу надолго запомнят «прощальный» взгляд Азизы.

Дочь Аллы-Виктории подбегает к певице, обнимает ее за шею. Девушка приезжает на все съемки «Маски», так как очень любит Единорога. Это, кстати, сразу заметно: голову ребенка венчает разноцветный рог и густой волосяной хвост, яркое фейс-арт на лице — все в поддержку любимого персонажа. «Мой сын подойдет ко мне сегодня?» — громко намекает Киркоров в микрофон. Мартин был тут же, он пришел на площадку после школы. «Я за Орла!» — Наследник артиста признан «у». «Но я не знаю, кто внутри. Костюм классный! «

«Да, он все знает, он просто лукавит, он не рассказывает! — смеется в ответ Филипп. — А я лично — змееловы. Мне надоела Змея, я влюблен в нее. И если будет Катя Варнава, я сделаю ей предложение прямо в прямом эфире. «

В перерывах члены жюри занимаются своим делом: председатель подкрепляется любимым зефиром, общается с детьми, Тимур Родригес пытается посмотреть фильм на своем смартфоне, Тодоренко созванивается с мужем … Впереди У всех на столе простой набор: тетрадь с записями, список чисел, бинокль, мини-веер, у ног — несколько бутылок с водой.


Звезды каждой программы появляются в новых образах
В перерывах Родригес смотрит фильмы, а Тодоренко проверяет соцсети.

В этот момент два симпатичных телохранителя, взявшись за руки, уводят артиста в костюме со сцены: Маскам больше не нужны «люди в черном» для защиты, а для того, чтобы они не сломали себе шеи при спуске по лестнице. Поэтому ребята вовсе не профессиональные охранники, а специально подобранные актеры.

«Труднее всего с Солнцем, у него совсем нет глаз», — говорит «защитник маски» Никита Шалюков. — Орёл тоже однажды чуть не облажался, еле догнал. А вот моему коллеге-телохранителю повезло меньше — он упал со сцены, потому что иногда в темных очках ничего не видно. Часто случаются разные чрезвычайные ситуации — иногда кому-то душно, потому что люди есть даже в возрасте, тогда человек недоволен реакцией судей и приходит в ужас. «


За кадром Маски ведут за руку: в костюмах почти ничего не видно
Голову Зайца иногда можно встретить в самых неожиданных местах на участке.

«За кого болеешь, товарищ охранник?» — спрашиваю я наконец. «За Спартак»! — сообщает он. — На самом деле в первом сезоне я еще испытывал какое-то волнение, а теперь устал. Я должен следить за ними всеми. «

не пропустите Иосифа Пригожина о шоу «Маска»: «Я шел по коридору в костюме« Ананас »и думал, что умру»

Всего на площадке выставки несколько зон. В огромной гримерке части масок приводят в порядок, плавают, гладят, подшивают, причесывают головы. После недавних съемок, например, требовался косметический ремонт для Крокодила, Единорога, Орла и Зайца. Далее наряды по очереди переносят в другую часть павильона, где, собственно, и «заходят» в них звезды. Участника ведут за кулисы по коридорам, перед выступлением он какое-то время находится в крохотной комнате два на два метра с затемненными шторами: он может пить воду, расчесывать перья или … чешую, собираться с мыслями. И — на сцене.

Кто следующий снимет Маску, станет известно уже в сегодняшнем выпуске — в 20:10 на НТВ.


Киркоров готов вызвать Змею замуж, но при одном условии.
Председатель жюри купается во внимании коллег
В гардеробе Маски прибираются после спектаклей.
Особенно следят за Солнцем за кадром
Так видят сцену судьи шоу.
В сегодняшнем выпуске выступление Орла никого не оставит равнодушным.
Новый номер Розовой пантеры вызовет неожиданные версии того, кто прячется в костюме.

Фото: НТВ, Ольга Плетенева.

Share

Recent Posts

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

43 минуты ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago