Categories: Шоу бизнес

Четверная мама Виктория Маркович: «Сначала подумала, что узист ошиблась, а потом у меня был шок!»


Виктория Маркович с сыновьями Ромой, Димой, Кириллом и Богданом

В семье Виктории и Алексея Маркович подрастали две дочери, так как пара решила, что пора идти за сыном. Вика забеременела в третий раз, но не ожидала, что вынашивает под сердцем сразу четырех мальчиков, которые, кстати, благополучно родились 15 января.

«Мы с мужем не планировали шестерых детей, мы хотели максимум троих. Пора идти на УЗИ, где врач сначала сказала, мол, у нас будет двойня, потом оказалось — тройня. Целую неделю ходила с мыслью, что жду тройню, а потом подумала, может, узист ошибся, и детей у нас все равно будет меньше … Когда мне сделали второе УЗИ, они увидели четвертого ребенка! Я был в шоке! Но муж был счастлив, он сказал, что в семье должен быть хотя бы один мальчик », — поделилась 27-летняя Виктория со« ом ».


Пара, воспитывающая двух дочерей, решилась на третьего ребенка, и у них появилось еще четверо!

До 14 недель беременность Маркович протекала нормально, затем одну-две недели ей приходилось лежать на хранении — и так каждый месяц.

«С 20 недели ходила в больницу до самых родов. В результате оказалось, что я провела в больнице два месяца до родов и два месяца после них. Сегодня моим мальчикам два с половиной месяца. Нам дома очень хорошо. С детьми мне помогает муж, к счастью, его рабочий график позволяет. Когда он занят, на помощь приходит его свекровь, — продолжила Виктория.


15 января у Вики родились сыновья.

Надо ли говорить, что многодетной маме пришлось забыть о полноценном сне и времени на любимого, но для нее это не имеет значения. Маркович уверен — ей грех жаловаться, ведь дети и близкие здоровы и счастливы.

Мама пятерых детей Оксана Кобелецкая лишила бывшего мужа родительских прав

«Мы больше не планируем детей», — замечает она, улыбаясь. — Как вы себя чувствуете как мать шестерых детей? Пока малышка не выползет — вроде все хорошо! Кормлю сыновей каждые три часа. Мы встаем в шесть утра, будим старшую дочь в школу, а потом день проносится мимо в заботах о младших. Дочери ложатся спать в девять вечера. Бывает, что сижу с детьми до полуночи. Потом пытаюсь заснуть. Среди ночи просыпаюсь каждые два часа … И так каждый день. Думаю, со временем станет легче. «


Во время беременности больница стала для Вики почти вторым домом.

К слову, Виктории Маркович удается вести блог в Instagram, за которым на данный момент следят более 33 тысяч человек. В нем она рассказывает о тяжелых буднях матери шестерых детей. Поскольку малыши родились недоношенными, что довольно часто бывает при многоплодной беременности, Вика много времени проводит с детьми на медицинских осмотрах, чтобы исключить их серьезные проблемы со здоровьем.

«Пришел офтальмолог и начал обследование: у Димы никогда не было ретинопатии (поражение сетчатки глазного яблока, — прим. ), сейчас нашли первую стадию. У Кирилла ретинопатия 1 стадии. У Ромы ретинопатия 1 стадии. Ретинопатия Богдана II стадии очень настораживает и требует еженедельного тщательного наблюдения. Через неделю поедем с Богданом на обследование, через две недели снова со всеми », — сказала она недавно.

Фото: личный архив

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

17 минут ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago