Categories: Шоу бизнес

«Человек, который пил свои мозги»: почему Анкудинова с ненавистью отзывается о собственной матери


Диана Анкудинова

Так получилось, что Анкудинова попала в детский дом, а потом оказалась в другой семье. Сегодня Диана рада, что все так сложилось, ведь жизнь с собственной мамой могла привести к очень печальным последствиям.

Как только Диана стала известной (девочка участвовала в различных музыкальных проектах, в том числе в детском «Голосе» — прим. Ред.), С ней неожиданно стали связываться родственники, но девочка не хотела слышать о них.

«После второго сезона проекта« Ты супер! «Я боялся этой матери и относился к ней очень осторожно. Потом откуда-то появилась, нашла Интернет, написала мне в соцсетях. Человек, который пил свои мозги, у которого все уже атрофировалось, появился в моей жизни 12 лет спустя и начал говорить по доброте, мол, я твоя мама. Это все ясно. Теперь я ее не боюсь », — признается 18-летний артист.

Анкудинова, по ее словам, получает различные угрозы от своей биологической матери. Судя по всему, женщина в ярости от того, что дочь не хочет ее видеть.

не пропустите Winner «Ты супер!» Анкудинова: «Попытки лишить меня жизни были абсолютно ожидаемыми»

«Господи, как меня достали эти родственники! Я их везде блокировал. Все они зовут: «О, можно я могу поговорить с Дианой?» Какая разница для меня? Ты для меня никто! У меня такое неприятие этих людей. Моя биологическая мать пострадала от того, что я рассказала о ее абортах, о том, как она вела себя со мной. Она сказала, что оторвет мне голову, застрелит … Меня все это напрягает из-за переживаний моей нынешней мамы. Боюсь за ее здоровье », — призналась певица в интервью« Вокруг ТВ ».

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

25 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago