Categories: Шоу бизнес

Бывшая жена «Иванушки» Олега Яковлева попала в психиатрическую лечебницу.


Олег Яковлев и Александра Куцевол

Олег Яковлев скончался от остановки сердца почти четыре года назад. С тех пор споры вокруг его наследства не утихают — экс-солист «Иванушек» завещал все нажитое своему близкому другу Роману Радову. Получилось очень много — три квартиры в Москве и по одной в Черногории и в Болгарии. При этом в завещание не вошла гражданская жена певца Александра Куцевол. Однако просто сдаваться она не намерена.

До сих пор женщина проживает в большой квартире покойного художника на Дербеневской набережной. Во время «войн» с законными наследниками она даже предоставила два фальшивых свидетельства о браке с Яковлевым, которые не были приняты. Но даже проигранные суды не заставили Куцевол освободить жилплощадь в центре столицы, где она практически забаррикадировалась ото всех.

Завтра в квартиру должны были прибыть судебные приставы для принудительного выселения Александры. Однако накануне она предоставила справку о том, что в настоящее время проходит лечение в психиатрической больнице.


Бывшая гражданская жена певца предоставила справку из психоневрологического центра.

«Куцевол делает все, чтобы отсрочить момент, когда ей все же придется покинуть жилплощадь», — рассказывает «у» близкий друг Романа Радова актер Алексей Шаранин. — Кстати, она уже была в клинике Соловьева в 2017 году. Именно тогда стало известно, что Саши нет в завещании. Видимо, сейчас у нее расстроены и нервы. Кроме того, 24 марта назначен еще один суд по Куцеволу — по делу о незаконном обогащении — ни Рома, ни Таня (племянница Олега — прим. Ред.) Не имеют к нему никакого отношения. Но становится ясно, что не только им Александра не передает присвоенное имущество. «

Кстати, до недавнего времени бывшая гражданская супруга певицы получала все гонорары с песен Яковлева, права на которые перешли к ней после похорон. Но недавно этот источник дохода у женщины был отключен. Наложнице артиста предложили квартиру меньшей площади в Москве, однако она не идет на компромиссы.

не пропустите квартиру Олега Яковлева, которую хотят продать вместе с его невестой

Куцевол также рассчитывает на недвижимость Олега в Черногории, которую она даже скопировала себе с помощью свидетельства о браке, которое было отклонено в российском суде. Но заграничное жилье, скорее всего, достанется племяннице Яковлева — Татьяне.


Певец вместе с племянницей Татьяной и ее сыном, а также близким другом Ромой Радовым.
Бывшие коллеги Олега по группе стараются не вмешиваться в скандал с его наследством

Фото: Легион-Медиа, архив

Share

Recent Posts

Элли Лич из «Танцев со звездами» «нанесла удар по бывшему парню Бобби Брейзеру», когда она готовится к красавчику, о котором слухи говорят, о Вито Копполе

Элли Лич, похоже, нанесла удар по бывшему Бобби Брейзеру в субботу, когда она воссоединилась со…

24 минуты ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

1 час ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

2 часа ago