Categories: Шоу бизнес

Брата Александра Незлобина задержали по подозрению в мошенничестве

Александр Незлобин

36-летний Александр Незлобин родился и вырос в городе Полевском Свердловской области. Карьера уже давно привела комика в Москву, но его родственники до сих пор живут в провинции. Так, брат художника Максим занимал высокую должность начальника городского отдела культуры.

Как выяснилось, действия этого человека вызвали вопросы у сотрудников правоохранительных органов. Сегодня утром Максим Васильевич был задержан по обвинению в мошенничестве. Родственник комика обвиняется в использовании официальных полномочий для незаконного получения дохода. «Следственные действия предпринимаются вместе с ним. У нас нет информации об обстоятельствах », — сказала Ольга Зюзгина, глава администрации администрации Полевского.

От пародий в общежитии до звезд экрана: как прославились Светлаков, Воля, Галустян после КВН

Сам Александр отказался комментировать проблемы родственника с законом, отметив, что он не был готов отвечать на вопросы. Ранее художник признавался, что он всегда был близок со своим братом и другими членами семьи.

Братья часто проводили время вместе.

Позднее в отношении Незлобина была избрана мера пресечения в виде запрета на определенные действия.

«Обвиняемым запрещено: выходить из помещения с 20.00 до 8.00; общаться со свидетелями и другими участниками этого уголовного дела; отправлять и получать почтовые и телеграфные отправления; использовать средства связи и Интернет, за исключением связи с контролирующими органами по данному уголовному делу, вызова экстренных и неотложных служб, экстренных служб », — сказали в пресс-службе Свердловского суда.

Подробности дела против Максима не разглашаются

Максим Незлобин будет находиться под домашним арестом до 24 мая. До этого времени суд планирует разобраться с обстоятельствами дела. Пока неизвестно, какое наказание ожидает брат комика. Согласно статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, Мошенничество, должностному лицу может грозить до шести лет лишения свободы.

По материалам Znak.com и уральского меридиана

Фото: Вадим Тараканов / Легион-Медиа, Instagra.com, my.mail.ru

Share

Recent Posts

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

1 час ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

2 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

3 часа ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

5 часов ago