Categories: Шоу бизнес

Борис Смолькин признался, что у него был роман с Ольгой Прокофьевой

Борис Смолькин и Ольга Прокофьева

Согласно сюжету популярного проекта, герои Смолкин и Прокофьев — дворецкий и помощник продюсера Жанны — не любят друг друга, поэтому мало кто из зрителей может догадаться, что на самом деле между ними разгорается страсть.

«Я знаю, что у меня был роман с Ольгой. Когда вышел сериал, они попытались спросить меня: «Почему ты так шутишь, Жанна Аркадьевна?» Я ответил: «Когда тебе нравится девушка, что ты делаешь, когда учишься в классе? Ты дергаешь ее за косы, чтобы она привлекла к тебе внимание. Я примерно так же поступаю с Жанной Аркадьевной », — признался 72-летний Борис Григорьевич в программе« Судьба человека ».

Отношения звезд не стали длинными. Актеры расстались, сумев сохранить теплые отношения.

Борьба с раком, смерть близких, обвинения в мошенничестве: как изменилась судьба актеров сериала «Моя прекрасная няня»

«Бой, это, наверное, один из наших лучших творческих поворотов. Почти 16 лет прошло с тех пор, как мы начали снимать сериал. Это был август 2004 года. Именно в Боре я увидел родственную душу, которая также является театральным художником. Он до сих пор чувствует шутку, умеет складывать слова. Я восхищался им. Когда сериал закончился, мы не перестали общаться. Он всегда поздравлял меня с моим днем ​​рождения. До сих пор она приглашала Бориса на свои спектакли ». Прокофьева обратилась к коллеге, вспомнив годы сотрудничества.

По сюжету сериала, пара, мягко говоря, не любит друг друга

Сегодня художники очень польщены тем, что «Моя прекрасная няня» по-прежнему популярна. «Такое ощущение, что телевизионный канал специально создан для показа этого проекта. Был создан новый канал — они показали «няню» и закрыли, вот и все », — резюмирует Смолкин.

Кроме того, актеры всегда помнят своих ситкомов, которых больше нет с нами — Александра Назарова, Любовь Полищук, которые продолжали работать, несмотря на тяжелую болезнь — рак позвоночника.

«Эта болезнь глупа … Люба в последние дни была такой же прозрачной, как береза, такая стройная. Она легла в раздевалку, затем пошла сниматься. Я помню, как приехал на полтора часа. Это подвиги великого художника », — сказала Ольга Евгеньевна.

Фото: кадры из серии «Моя прекрасная няня»

Share

Recent Posts

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

23 минуты ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

1 час ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

3 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

4 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

5 часов ago