Беременная Рапунцель «сходила с ума» по приказу сценаристов?

Ольга неожиданно «загорелась» — мама хочет ее смерти.

Затянувшийся конфликт беременной Ольги Рапунцель с матерью принял совершенно неожиданный оборот. Из оскорблений и попыток «изгнать» родителя через ворота звезда «Дом-2» превратилась в очень серьезные и страшные обвинения.
Ольга сказала перед камерами, что Татьяна Владимировна желает ей и ее нерожденному внуку смерти. По ее словам, она сознательно воспитывает ее и делает все, чтобы она потеряла ребенка.

Что именно побудило участника к таким мыслям? Как ни странно, она не рассказала об этом. Более того, в эфире шоу она не предоставила никаких доказательств того, что Татьяна Владимировна говорила или писала ей что-то подобное. Там нет ни записи с видеокамер и микрофонов, ни сообщений. Все ее обвинения были необоснованными. Кажется, что молодая мама просто стала марионеткой и «сходит с ума» по приказу сценаристов.
О том, что вся «адская жизнь» участников является не чем иным, как результатом деятельности писателей, говорилось давно. Это признали некоторые бывшие звезды телевизионного проекта, например Алексей Самсонов и Екатерина Король. Новая «драма» в семье Рапунцель и ее внезапное «безумие», очевидно, также стали частью одного ужасного сценария, единственная цель которого — держать зрителей на экранах. Однако фанаты больше не верят слезам Оли.

Как далеко беременная звезда Дома-2 готова пойти в попытке угодить продюсерам?
Анна Суменкова

,

Share

Recent Posts

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

2 минуты ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

1 час ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago