Categories: Шоу бизнес

Беременная невеста зятя Григорьева-Апполонова сорвала его свадьбу с пенсионеркой


Андрей Григорьев-Апполонов мл.

38-летний Андрей Григорьев-Апполонов-младший выбрал своей избранницей 62-летнюю Тамару Збигневскую. Артиста не смущает разница в возрасте, ведь бывшая жена Юлия — сестра солиста «Иванушек Интернэшнл» — тоже была намного старше его. Более того, чувства мужчины настолько сильны, что он сделал любимой предложение руки и сердца. Свадьба Андрея и Тамары была назначена на февраль, но торжество пришлось отменить из-за выходок Селены Майер.

Девушка уверяет, что уже на седьмом месяце беременности и собирается увезти возлюбленного у престарелой соперницы. «Она шантажировала меня. Пригрозила, что порежет себе живот. Я сделал видеозвонок и, держа в руках нож, сказал: «Я разрежу себе живот! Ты будешь виноват. Это ты привел меня с Тамарой! »- вспоминал Григорьев-Апполонов-младший.


Тамара не верит, что Селена ждет ребенка от Андрея

Андрей очень сомневается, что он является родителем будущего ребенка Майера, ведь она изменила ему с другим. Артист также сообщил, что даже в случае подтверждения отцовства жить с девушкой не будет. «Я люблю Тамару. Хочу благополучия, комфорта. Тамара очень мудрая и зрелая женщина, он даст мне то, что я хочу », — сказал он.

Не пропустите преступников, трансгендеров и пьяниц. Топ-8 причудливых участников «ДОМ-2»

Но Селена настроена серьезно. Она уже переехала в роскошный дом музыканта, где сейчас проживает Збигневская. «Мне дали подсобное помещение, периодически закрывают туалет. Когда родится ребенок, я не знаю, как расставлю коляску, пеленальный столик … Дай выжить, я буду настаивать на своем. Я поселился в их доме, чтобы сдавать анализы. Пока Андрей пил воду, я взяла его стакан и отнесла в поликлинику », — поделилась звезда реалити-шоу.


Селена настаивает на том, чтобы артист оказал ей финансовую поддержку

Выяснилось, что 33-летний Майер втайне от артиста сделал анализ ДНК, который подтвердил его отцовство. Результаты анализов были зачитаны в студии шоу «На самом деле» Тимура Еремеева. Правда, телеведущая сразу добавила, что проведено дополнительное обследование. «Вероятность того, что Андрей Григорьев-Апполонов-младший станет отцом будущего ребенка, равна нулю!» — ошеломил девушку Еремеев.

В съемках шоу также принимал участие юрист Тимур Кадиев. Он заявил, что провел собственное расследование запутанного дела и выяснил неприятные подробности из жизни Майера. «У Селены отношения с женатым взрослым, занимающим высокое положение», — сказал Кадиев о настоящем отце будущего малыша.

Фото: Instagram, кадры из программы «Актуально» / Первый канал.

Share

Recent Posts

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

15 минут ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

2 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

4 часа ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

5 часов ago