Аптекарь Диденко после трагедии с сухим льдом увидела мужа в прохожем

Фармацевтический Ревизорро внезапно пожаловался на паранойю.

Эпопея с сухим льдом и мертвыми людьми после инцидента с этим веществом продолжается и по сей день. Между зарабатыванием огромных денег за счет обмана и борьбой за правду с Первым каналом, фармацевт Диденко начал замечать странные вещи позади нее и признался подписчикам, что с каждым днем ​​становится все более и более параноидальным.

Почти через месяц после трагедии «Фармацевтическая ревизорро» увидела своего мужа в прохожем, заявив, что Валентина, кажется, повсюду видела Кэтрин. В очках, которые они достали из злополучного бассейна со слезами на глазах, блогер призналась, что с большой надеждой ждала, что мужчины подобного типа станут ее покойным любовником.

Своими действиями Диденко снова просит поддержки у зрителей, выдавая себя за жертву ситуации. Каждый день Кэтрин пытается найти виновных в инциденте, но часто сталкивается с недоразумением и осуждением в Интернете, что вполне оправдано.

Вынося мусор из хижины, Аптека Ревизорро рискует полностью посадить собственное здоровье, как моральное, так и физическое. Блоггер должен думать не о количестве подписчиков и прибыльных продажах как о «говорящей голове», а о своих собственных детях, которым нужна любящая мать, которая может дать им качественное образование, несмотря на потерю главы семьи.

Share

Recent Posts

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

37 минут ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

2 часа ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

3 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

4 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

5 часов ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

6 часов ago