Categories: Шоу бизнес

Алана Мамаева о выходке Павла на встрече с дочерью: «Я пришла с диктофоном. Какой позор»


Павел Мамаев

Алана Мамаева продолжает рассказывать о бывшем муже и его поведении по отношению к общему ребенку, восьмилетней Алисе. Так, 34-летняя брюнетка рассказала, что Павел почему-то решил записывать их личные разговоры.

«Друзья, как вам то, что Мамаев пришел на встречу с ребенком с диктофоном? Как на войну, встречу с ребенком. Какой позор», — возмущенно написала бывшая жена спортсмена.


Пара рассталась после измены футболиста с иностранной моделью

Подписчики поддержали любимую блогершу: «У него явно нет друга-мужчины, который бы советовал ему настоящие мужские поступки. Пока он живет с хлопушкой, он с ней деградирует по полной. Что он там вообще написал?

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Многие уверены, что отношения портит новая жена Мамаева Надежда Санько. Женщина действительно часто высказывается против бывшей жены футболиста.

— Он бы и сам не додумался. Это все работа Наденьки. И он включен. Ох и тяжело ему будет оправдаться, когда дочь станет совсем взрослой»; «Сто процентов, я взяла диктофон, чтобы задать ребенку наводящие вопросы, а потом предъявить в суде. Ребенок может не понять вопрос и ответить так, как ему нужно», — возмутились фолловеры Мамаевой.


Спортсмен добился уменьшения алиментов на содержание дочери

Напомним, недавно состоялось очередное судебное заседание, которое Павел выиграл. Он может встречаться с ребенком по средам, даже в выходные и новогодние праздники. Вы можете говорить по телефону каждый день. Но, самым главным для Мамаева было то, что выплата алиментов была уменьшена с 1/3 до 1/6 от общего дохода, чему Санько несказанно рад. Блондинка сейчас ждет ребенка, и ей не нравится, что муж платит наследнице крупные суммы.

не скучайте Павел Мамаев: «Дочка пишет: «Я отказываю тебе. Я хочу, чтобы ты умер»

«Прикрываясь детьми, человек хочет стать иждивенцем, и сохранить ее и своих родственников, сожителей — извините, этого не произойдет. Содержать ребенка — это одно, а поддерживать ребенка — это другое», — рассказала 36-летняя избранница спортсменки.

Фото: соцсети, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

16 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

2 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

3 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

4 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

5 часов ago