Categories: Шоу бизнес

Агата Муцениеце: «Горбатого Павла поправит Мирослав. Счастья им! «


Агата Муцениеце и Павел Прилучный

При этом Агата не упускает возможности поиздеваться над бывшим мужем и его пассией. Так, однажды художник грубо назвал Мирославу, которую публика считает коварной бомжой, «самкой». Муцениеце не скрывает, что вряд ли будет общаться со страстью бывшего мужа.

«Мы с Пашей не поладим», — уверенно заявил 32-летний артист в эфире TikTok Show на Новом Радио. — Что исправит горбун? Правильно — Мирослава! Давайте в это поверим. Счастья им! Я не влезаю в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Я думаю, что она прекрасная милая леди. Я не сужу ее, но и не буду здороваться с ней. «


У Павла и Мирославы уже есть питомец

Кстати, сама Карпович всячески избегает огласки своих отношений с Прилучным: не называет его по имени, когда говорит о возлюбленном, не комментирует громкие высказывания Агаты в ее адрес. Звезду «Папины дочки» не трогает мнение хейтеров о ней.

Не пропустите Секрет становится понятен: романы звезд «Папины дочки», о которых никто не знал.

«Вы знаете, с годами я стал мудрым и не обращаю внимания на ненависть. Самое интересное, что я перепробовал все пандемии, опубликовал посты, и на меня подписалось всего 10 тысяч человек. После того, как поднялась эта шумиха, на меня подписалось намного больше людей. То есть мне для этого ничего не надо было делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность! «- как-то признался« у »35-летний Карпович.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago