Categories: Шоу бизнес

72-летний отец Дэвида Бекхэма женится

Дэвид и Тед Бекхэм

72-летний Тед Бекхэм был женат на своей матери Дэвид 33 года и расстался в 2002 году. В своей автобиографии отец футболиста признал, что причиной их развода с 70-летней Сандрой Бекхэм стала слава его сына и одержимость журналистов. «Весь шум, который постоянно окружал нас, все это внимание — это был не тот мир, к которому мы привыкли, и все это было очень тяжело. Я думаю, что мы просто не были готовы к этому. Хотя я не уверен, что вы вообще можете как-то к этому подготовиться », — написал Тед в книге.

Хилари Мередит, владелец собственного адвокатского бюро, отец спортсмена познакомилась в прошлом году. Через некоторое время пара стала жить вместе, и теперь полностью объявила о помолвке. «Хотя в мире происходит гораздо более важные вещи, мы рады объявить о нашей помолвке. Берегите своих близких! «Тщательно», — лаконично написала ее возлюбленная Теда в социальных сетях.

Как выглядит пентхаус Дэвида и Виктории Бекхэмов за 49 миллионов долларов

Друзья Мередит не скрывают того факта, что у адвоката она буквально светится счастьем. «Мы давно не видели ее такой счастливой. Это, мягко говоря, бурный роман. Все это так волнительно », — сказали родственники Хилари.

Семья Дэвида не приняла любовника Теда

Напомним, что в канун Рождества пресса сообщала о конфликте в семье Бекхэм. Журналисты писали, что Виктория не хотела принимать родственников нового любовника Теда в свой круг друзей. В частности, она не включила дочь Хилари, 27-летнюю Шарлотту, в большой список гостей для крещения Харпера.

«Шарлотта считает, что они семья и должны быть приглашены в целом. В конце концов, Тед спросил Дэвида, могут ли они привести ее. Он сказал, что поговорит с Викторией, но потом вернулся и извинился за то, что из этого ничего не выйдет. Дело в том, что Виктория относится ко всем посторонним с недоверием », — сказал инсайдер.

Как Дэвид и Виктория отреагировали на известие о предстоящем празднике, пока неизвестно.

Фото: Легион-Медиа, Твиттер

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

59 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

8 часов ago