Skip to main content

Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати

37-летний музыкант спокойно относится к происходящему в его жизни. Даже самые, казалось бы, негативные события редко приводят Тимати в ярость.

«Это был незабываемый год во всех отношениях. Особенно, наверное, для художников и всех, чей бизнес связан с массовыми сборищами людей. Отчасти пострадали и мои дела, но я считаю, что все, что делается, к лучшему. 2020 год ознаменовал конец многого, что должно было закончиться давным-давно. Я перестал работать с партнерами на музыкальном лейбле Black Star и хочу сосредоточиться на других вещах », — подчеркнул артист.

Вальтер, Паша и Тимати работали вместе с юных лет, но в прошлом году между ними пробежала черная кошка.
Вальтер, Паша и Тимати работали вместе с юных лет, но в прошлом году между ними пробежала черная кошка.

Если раньше Тимати делал ставку на художников, то теперь он предпочитает вкладывать деньги, так сказать, в неодушевленные проекты.

«В какой-то момент я понял, что могу потратить столько же времени на создание художника и создание стартапа или продукта. Только в первом случае есть человеческий фактор и огромные риски того, что артист снесет с ума в зените славы или по окончании контракта. В случае стартапа таких рисков намного меньше, и нет ограничений по контракту на добычу », — подчеркнул он.

не пропустите Пашу об уходе Тимати: «В Black Star мы помешали ему позаботиться о себе»

Рэпер также рассказал, почему ему не удалось сохранить былую дружбу с совладельцами Black Star Павлом Курьяновым, известным как Паша, и Вальтером.

«В таких случаях обычно говорят:« Все сложно ». Я знаю ребят — партнеров Пашу и Вальтера — с детства, и мы давно ведем совместный бизнес. Конечно, за столько лет накопилось большое количество взаимных ожиданий, которые по разным причинам не всегда могли оправдаться. И когда эти ожидания становятся диаметрально противоположными, я думаю, мы должны расходиться, чтобы не связывать друг друга этим бременем жизни. Так и случилось в бизнесе. Что будет с отношениями — решит время. Я рад, что имел возможность делать то, что всегда хотел », — признался Тимати в интервью« Составу ».

Фото: Instagram