Skip to main content

Ольга Орлова
Ольга Орлова

В начале декабря Ольга Орлова объявила о свадьбе. Как выяснилось, церемония прошла осенью, но звезда не захотела афишировать радостное событие. Но поклонники, узнав о личном счастье артистки, не перестают задавать ей вопросы о супруге.

Так, во время очередного разговора с поклонниками Ольга сообщила, что у Валерия есть наследница. «Да, у моего мужа есть взрослая дочь. Умная и красивая », — поделилась звезда.

не пропустите Ксения Бородина о замужестве Орловой: «У Оли лучший муж в мире. Обожаю Валеру! «

Напомним, у Орловой есть сын Артем, которому в этом году исполнилось 20 лет. Молодой человек сразу нашел общий язык с избранницей матери и одобрил ее свадьбу. Сейчас семья живет вместе в квартире Ольги, а в будущем планируют переехать в загородный дом.

Личное счастье телеведущая скрывала пару лет.
Личное счастье телеведущая скрывала пару лет.

Валерию удалось найти общий язык даже с многочисленными собаками Орловой. Певица никогда не скрывала, что очень привязана к домашним животным, поэтому для звезды был важен вопрос отношения партнера к ним.

«Если бы мой муж был против собак, я бы не вышла за него замуж. Я никогда их не предам. Вообще я по натуре очень преданный человек. Это касается всего. Я приехала с сыном, собаками и другими вещами. Брать можно было только оптом », — подчеркнула как-то Орлова.

Поклонники надеются, что брак певицы продлится очень долго. Ольга давно ищет личного счастья и, по мнению подписчиков, заслуживает его.

Фото: Instagram