Skip to main content

Марина Хлебникова
Марина Хлебникова

Сегодня утром стало известно, что 56-летняя актриса успешно перенесла операцию по восстановлению кожи. Но это еще не все — в ближайшее время Марина Арнольдовна снова будет лежать под ножом хирурга. По мнению врачей, выздоровление певицы будет долгим. Новый год Хлебников встретит в поликлинике.

На днях исполнитель связался с поклонниками и поблагодарил всех неравнодушных за поддержку. Звезда отметила, что все самое худшее осталось позади и более серьезных поводов для беспокойства нет.

«Доброго времени суток, дорогие друзья! Хорошо, что ты мне пишешь, ты меня поддерживаешь. Настроение хорошее, стараюсь поправиться. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что у меня все будет хорошо. Я буду отправлять вам голосовые сообщения, когда это возможно. А всю официальную информацию вы найдете на моей странице в Instagram », — сказала Марина Арнольдовна.

Звезда не сдается и выполняет все предписания врачей.
Звезда не сдается и выполняет все предписания врачей.

В страшном пожаре Хлебникова получила 50% ожогов тела, травмированы лицо, ноги и верхние дыхательные пути. По предварительным данным, артист заснул с сигаретой в руке.

Сообщается, что в последнее время певец злоупотреблял алкоголем и находился в депрессивном состоянии. Друг Марины Арнольдовны Дмитрий Чижов опровергает подобные домыслы, подчеркивая, что звезда, наоборот, была полна сил и творческих идей.

не пропустите хирурга НИИ Склифосовского: «Марине Хлебниковой предстоит пластическая операция и пересадка кожи»

«17 ноября мы с Мариной вернулись в Москву с концертов. Я на 100 процентов опровергаю слухи о депрессии и алкоголизме Марины. За 30 лет знакомства я ни разу не видел ее в таком состоянии. Последние полгода мы плотно работаем, хотя у меня есть своя хорошая сольная программа. Марина поет восемь или девять моих песен. Половина из них хорошо известны. «Чашка кофе», например », — поделился автор песен со« ом ».

По материалам 5-tv.ru.

Фото: Легион-Медиа