Skip to main content

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Разговоры о возможном романе стали особенно жаркими, когда 25-летняя Марго Овсянникова заявила о своей беременности. Имя отца будущего ребенка блондинка не называет, что только спровоцировало сплетни. «Видно, что детище Марго — дело Тарасова», — иронично отмечают подписчики.

Жена футболиста не оставила без внимания неприятные слухи. 27-летняя Костенко явно недовольна появлением мужа в мире шоу-бизнеса. В ответ она иронично намекнула, что все это всего лишь еще один способ раскрутки.

«Вы мои мечтатели. А теперь оставим волшебный мир PR и вернемся к реальности. Посмотри какая у Димки классная жена. Даже в родах красавица », — похвалила себя модель.

Марго и Дмитрий изобразили влюбленных в клипе
Марго и Дмитрий изобразили влюбленных в клипе «Эйфория».

Не забывала Анастасия пережить недоброжелателей, сомневающихся в успехе своей пары. Так, например, недавно Ольга Бузова сказала Тарасову: «Он сидит и думает, как бы он меня облажался».

не пропустите Анастасия Костенко вступилась за мужа после публичных оскорблений Ольги Бузовой

Костенко уверяет: спортсмен ни разу не пожалел о расставании с бывшей. 34-летний Дмитрий искренне наслаждается семейной жизнью. «У нас много всего, и это выясняется, и да, вы можете ясно видеть, насколько он счастлив, и это приводит в ярость тех, кто не так счастлив. Не дождетесь », — уверена Анастасия.

Модель подарила мужу долгожданного сына
Модель подарила мужу долгожданного сына

Модель также рассказала, как трогательный муж поддержал ее во время третьих родов. «Мы просто были вместе, даже пытались. Дима стоял у его головы и, судя по полученным фото, весь процесс делал мне прическу. Так что я нервничал. Наши персонажи взрывные и никогда не надоедают. Кому-то просто нужно больше профессиональных PR-агентов », — заключил Костенко.

Напомним, пара воспитывает двух дочерей и сына, который родился осенью прошлого года. Также у Тарасова есть старшая наследница от первого брака. Долгое время между ними были напряженные отношения. Футболист несколько лет пытается уменьшить алименты. Однако теперь спортсмен стал чаще видеться с девушкой и обращать на нее внимание. Совсем скоро он отправится со своей большой семьей в экзотическое путешествие, чтобы порадовать близких роскошным отдыхом.

Фото: Instagram, кадр из клипа