Skip to main content

Солисты группы
Солисты группы «Иванушки Интернэшнл».

Солисты популярного музыкального коллектива редко общаются вне спектаклей. Кирилл Туриченко попытался исправить, но ничего не вышло.

«Пусть ребята меня простят, но за все время, что я нахожусь в группе, у нас не было дружеских посиделок, празднования праздников. Например, на даче с мангалом. Хотя пытался что-то организовать. К тому же они не любят дарить друг другу подарки. Когда я пришел в группу, я попытался сказать, мол, у Кирилла день рождения, давай купим ему что-нибудь. Но как-то все неохотно », — признался 38-летний исполнитель YouTube-шоу Стас Ярушин.

Со временем Кирилл вжился в персонажей своих коллег Андрея Григорьева-Апполонова и Кирилла Андреева.

не пропустите Кирилла Туриченко об участии в «Маске»: «Я был шокирован, что ко мне приехал Филипп Киркоров»

«Им так удобно, потому что за 27 лет существования группы можно друг от друга свихнуться», — считает Туриченко. — Они действительно устают, это правда. Девятый год с тех пор, как я в группе. А потом концерт прошел, и после него мы не видим друг друга. Знаю, что Андрей улетел куда-то отдыхать, Кирилл, по-моему, в Москве играет в хоккей. «

Напомним, Кирилл Туриченко пополнил ряды «Иванушек» в 2013 году, чтобы сменить Олега Яковлева. Сейчас артист участвовал в таких шоу, как «Голос Украины. Новая история »,« Маска »на НТВ и другие.

Фото: Легион-Медиа