Skip to main content

Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова
Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова

Все началось с поста Тиграна, в котором он заявил, что не является хорошим мужем и отцом, как многие считают. Позже о проблемах в семье сообщила сама Юлия. Выяснилось, что звезда реалити-шоу поругалась с мамой мужа — и понеслось …

Сестра Салибековой Катя невольно оказалась вовлеченной в конфликт. Родственник Тиграна стал ее насмехаться, но она не промолчала и ответила.

«Я всегда относился к тебе нормально, почему ты меня трогаешь? — обратился Колисниченко к сестре Салибекова. — Вы уехали в отпуск халявщиком за счет Юлии. Они не хотели помогать ей с детьми. Вот человек, у которого на шее целый аул эгоистов. Если бы любили, то пошли бы поговорить, а не бросили бы Юлю в блок. «

Кроме того, Катя вспомнила, как родитель Тиграна издевался над беременной Юлей. «Вы принимали подарки, и ваша мама заставляла ее мыть пол в вашей квартире, чтобы вы, уставшие от работы, не делали этого», — продолжал писать Колисниченко сестре Салибекова. — Где это видели ?! Кто твоя мама после этого? Как я выяснил, глаза были на лбу! Но я не лазаю, это не мое дело. Юля решила потерпеть — это ее выбор. Она заслужила твою любовь, старалась, а ты еще нос морщил. «

Измена или война со свекровью? Юлия Салибекова окончательно озвучила причину конфликта с мужем

35-летний Салибеков, естественно, встал на сторону матери и сестры. Мужчина отметил, что ему лучше поддерживать отношения с ними, чем с женой, которая родила троих детей. «Решено. Я лучше останусь хорошим сыном, чем мужем », — публично признал он.

Брак Юлии и Тиграна со стороны казался идеальным
Брак Юлии и Тиграна со стороны казался идеальным

Фото: Instagram