Skip to main content

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

24-летняя Кайли Дженнер решила объявить о своей беременности трогательным видео. В нем звезда показала, как рассказала возлюбленному и маме о радостном событии. Также она поделилась первыми кадрами с округлым животом и уникальными фрагментами с семейных торжеств.

Слухи о беременности Кайли ходят давно, но миллиардер не спешил их подтверждать. Как оказалось, инсайдеры не солгали: звезда уже на последних этапах и скоро станет мамой во второй раз.

Не пропустите домашнее фото Кайли Дженнер за 36 миллионов долларов

Напомним, Кайли и ее парень Трэвис Скотт начали встречаться в 2017 году. Дженнер забеременела всего через несколько месяцев. Однако рождение дочери Сторми не скрепило отношения влюбленных, поэтому пара рассталась в 2019 году.

Причиной разрыва стала измена Трэвиса, о которой узнала Кайли. Тогда казалось, что семейное счастье звезд осталось в прошлом, но они смогли забыть о прошлых обидах и воссоединиться.

Звезда неоднократно признавалась, что мечтает стать многодетной матерью. «Я хочу иметь семерых детей. Я хотела бы подарить Сторми братьев и сестер, но не сейчас », — поделилась Дженнер в Instagram в прошлом году.

Сейчас Кайли считается самой успешной и богатой участницей клана. По годовому доходу она даже превзошла Ким Кардашьян. В соцсетях брюнетка постоянно хвастается своей роскошной жизнью, а дочь полностью купается в деньгах с пеленок. Так что будущей малышке Дженнер уготована поистине королевская жизнь.

Фото: Instagram