Skip to main content

Антон Батырев
Антон Батырев

Антон Батырев — популярный артист, снимающийся в основном в сериалах. Сейчас карьера актера находится на пике, поэтому к его персоне приковано много внимания. Но Батырев редко дает интервью. Так что трансляция программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» с его участием стала настоящим подарком для фанатов.

Однако через три месяца после выхода программы Антон признался, что не был слишком искренним во время интервью. «На шоу Корчевникова я много соврал. Точнее: по телевидению в принципе нельзя сказать правду », — заявил артист во время прямой трансляции в Instagram.

Напомним, в программе Антон много рассказывал о своей личной жизни. Итак, он наконец раскрыл причины развода с Евгением Лозой. Как оказалось, у звезд просто разные взгляды на совместное будущее.

Возлюбленный Батырева: «Антон никогда не сравнивает меня с моей бывшей»

«Мы с Женей не успели подойти к преграде, с которой исчисляется обоюдное желание иметь детей. И слава богу, потому что мы поняли, что не подходим друг другу. Женя милый и хороший, но для кого-то другого. Она первая предложила развестись. Я согласился », — подчеркнул Батырев.

Брак артистов продлился меньше года.
Брак артистов продлился меньше года.

Сейчас Антон счастлив в новых отношениях с девушкой по имени Анна. Избранница артиста намного моложе его, но Батырева это нисколько не смущает. «Моя Аня не ревнует. Я тоже не завидую, если мне не назовут повод. В общем, могу сказать, что ненавижу ложь, секретность. Я не уважаю людей, которые лгут », — поделился актер.

Антон также отметил, что раньше ему часто приходилось сниматься в проектах не самого лучшего качества. Тогда актер побоялся выпасть из клетки. Теперь он гордится каждой новой ролью и имеет возможность выбирать перспективные сценарии.

Фото: Instagram