Skip to main content

Анастасия Костенко и Ольга Бузова
Анастасия Костенко и Ольга Бузова

Бузова не упустила возможности поиздеваться над экс-супругом и напомнить публике об их громком разводе. «Я всегда представлял, как это будет происходить, что я скажу? Дело в том, что в этой комнате сидит мой бывший муж. Дим, ты где? Я не могу видеть тебя. Слава богу, конечно. И вот он машет из галереи », — парировал 35-летний экс-ведущий« ДОМА-2 ».

Дмитрий пожелал Ольге обрести личное счастье бывшей супруги и быть добрее. Но, похоже, дома его ждал скандал. Жена спортсмена Анастасия Костенко, которая почти два месяца назад родила третьего ребенка, отписалась от Дмитрия в Instagram.

Некоторые из подписчиков Насти это заметили и стали давать ей советы … какая женщина действительно нужна Дмитрию. «Вы очень красивая и плодовитая женщина. Но, как показывает практика, для мужчины не это главное. Важнее успешная и целеустремленная женщина. Вам нужно реализовать себя. Ваш супруг уже ищет интерес к творчеству с другими успешными женщинами. И вы перестали развиваться », — поделился кто-то.

Костенко не оставил без внимания этот комментарий. «Тусоваться в шоу-бизнесе — это развитие? Я просто не знала », — ответила 27-летняя многодетная мать.

К слову, за семью Тарасовых вступилась Марго Овсянникова, с которой Дмитрию уже приписывают роман. Но обоих связывает только работа.

не скучай Костенко не будешь ревновать? Дмитрий Тарасов сыграл любовника в клипе экс-участника «ДОМА-2».

«Я нашла общую творческую волну с красивым и достойным Дмитрием. Сам Тарасов начал музыкальную карьеру. Я всячески поддерживал Диму в этом вопросе. Он даже может стать круче Бузовой! Мы с Димой, как и все гости церемонии, были очень удивлены, что у Оли появилось столько свободного времени, чтобы искать мой наряд в Москве, выступать на мероприятии с подготовленной токсичной речью! Конечно, мы с Димой не бросим друг друга в этой ситуации и будем стоять до конца. Но подозреваю, какая сейчас погода в доме Дмитрия … Часть моих планов просто слетела из-за выходки Оли. Она как Гринч — взяла и украла у нас Рождество и ощущение праздника », — пожаловалась Марго в интервью« у ».