Categories: Шоу бизнес

Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли ждут второго ребенка

Актер сообщил радостную новость: он в третий раз станет отцом. Похоже на то что родители ещё даже не знают пол будущего ребенка.

Крис Хемсворт и Кит Харингтон посетили вечернее шоу Джимми Фэллана, где они были гостями Джимми Фэллана. А вот в беседе с ведущей актер признался, что они с супругой ждут пополнения в семье. По словам артиста, его сын будет в шоке уже через пару месяцев. Неизвестный сказал: «Он вот-вот испытает самое большое потрясение в своей жизни, а именно то, что у него скоро появится брат или сестра».

К 36-летнему Киту поступило сообщение, что они с Роуз пытаются подготовить ребенка к этому событию. Мальчик не до конца понимает то послание родителей и указывает на округлившийся живот Лесли.

Я в шоке». И в этом случае, если вы будете беременны, вам придется ходить по облакам и танцевать среди цветов девять месяцев. Да, я имею в виду мужчин. Проверка реальности будет короче. Что ж он так и сказал.

На съемочной площадке сериала «Скандалы, интриги, расследования» актеры Харингтон и Лесли сыграли влюбленную пару Джона Сноу и Игритт. Однако эта пара была снята с экрана и продолжилась в реальной жизни. По словам актеров, они испытывают чувства друг к другу на съемочной площадке. В 2017 году они тайно встретились, но слухи об их отношениях не прекращались. Харингтон сделал девушке предложение, а через год они поженились в Шотландии.

Звезды впервые стали родителями, в 2021 году. Но если речь идет об отношениях с коллегами или клиентами, то пара не афиширует свои отношения. Обычно, в их отношениях нет подробностей. О том, что отец ребенка – это артист, актер говорит с удовольствием.

«Мне было страшно рожать ребенка, я даже не знала, как это делается. В тот момент Роза предложила завести щенка ну, вырастить его и так репетировать наше отцовство. Так что все получилось! По правде говоря, у пса был довольно-таки глупый вид. И пускай каждый человек будет таким, каким он хочет. Против строевой подготовки, но за другой тип образования – это говорил Кит.

Share

Recent Posts

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

27 минут ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

1 час ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

4 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

5 часов ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

6 часов ago