Categories: Шоу бизнес

Звезда TikTok Дания Милохин зарабатывает более миллиона в месяц

Даня Милохин

Даня Милохин вырос в Оренбурге в приемной семье. Биологический отец блоггера страдал алкогольной зависимостью, а его мать не взяла свое образование в одиночку и отправила ее в детский дом. Однако молодого человека вряд ли можно назвать новыми родителями, как близкими людьми. От них он сбежал в Анапу в 16-летнем возрасте, где некоторое время работал официантом.

Год назад Милохин открыл аккаунт на TikTok, который радикально изменил его жизнь, превратив его в кумира для молодежи. Теперь блогер живет с другими звездами Интернета в специальном доме Dream Team House, где ребята записывают свои популярные видео.

«Я не боюсь сказать, сколько я зарабатываю. Миллион определенно там в месяц, цифра может увеличиться. Прибыль приносит реклама в профилях TikTok, Instagram и YouTube. От всего этого я зарабатываю более миллиона », — сказал он на канале GQ YouTube.

Блогер представил свою композицию на Первом канале

Даня признается, что, несмотря на высокий доход, она с трудом может вспомнить, к чему это подводит его. «Такси, одежда … я не знаю», размышлял блоггер. — Скорее всего, всевозможные поездки, потому что я часто куда-то езжу. Честно говоря, я углубился в анализ финансов и сошел с ума — куда уходят эти деньги. Я ничего не откладываю. У меня есть принцип, что как только будет резкий скачок, например, 2 миллиона на проект, я, конечно, откладываю их. Но эти деньги, которые медленно поступают каждый день, почему бы не потратить их? »

Понте для кумиров поколения: как живут самые популярные и скандальные блоггеры

Милохин отмечает: сначала приемные родители не верили, что он сможет обеспечить себя, не получив образования. «Они сказали мне:« Нам нужно учиться, ты никому не станешь. И я: «Нет, я буду блогером». Мой отец пытался донести до меня идею, что люди не могут зарабатывать, просто снимая видео. Я пытался передать обратное », — сказала звезда.

Кстати, Дания не ограничивается съемками только рекламных роликов. Сейчас он активно записывает музыкальные композиции, а недавно даже выпустил совместный клип с Тимати и Джиганом. Милохин также планирует сотрудничать с Моргенштерном, но пока рэпер отказал ему.

Блоггер отмечает, что он никогда не рассчитывал шаги для достижения успеха, а просто наслаждался процессом. «Я вижу какой-то крутой видеоплеер, который мне нравится, у меня есть своя идея, и BAM-BUM записывается быстро, не зацикливаясь, а лучше. В TikTok лучше чувствовать, чем думать », — поделилась секретом Дания.

Фото: Instagram

Егор Крид и Нюша сыграли на чувствах поклонников, недавно выпустив совместную композицию, напоминающую их прежний роман. Подруга Крида, блогер Дина Саева, пошутила на эту тему, за что впоследствии была исключена из списка его друзей.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago