Categories: Шоу бизнес

Звезда «Стажеров» Вадим Демчог отрекся от дочери

Вадим Демчог как венеролог Купитман

В середине 2000-х Демчог снова женился; его сын Уильям родился. Теперь у Вадима Викторовича третий избранный, но он не спешит вести ее по проходу. «Рядом со мной Елена Прекрасная — я так ее называю. Она стала мне подарком за все, что я жил. Я думаю, что я достоин ее », — с гордостью говорит он.

Видимо, 57-летний художник был разочарован в институте брака, что, по его словам, не является гарантией счастливой семейной жизни.

Кристина Асмус: «Плохие отношения с родителями — моя главная боль»

«Так получилось, что я не общаюсь с дочерью. У Насти был отчим, а бывшая жена очень хотела наладить их отношения. Мужчинам легче переносить эту боль, чем женщинам, потому что они не живут прошлым. Они всегда идут покорять новые просторы. Для женщин очень важно сохранить все для себя », — признался Демчог в программе« Судьба человека ».

Демчог не останавливается на своем сыне

Но с Уильямом и его матерью Демчог поддерживает теплые отношения. Более того, бывшие супруги живут рядом друг с другом, поэтому отец и сын могут видеть друг друга в любое время.

«Мы с Вероникой (второй избранный актер, прим. StarHit) построили отношения таким образом, чтобы всегда учитывать, что мы связаны общей ответственностью за нашего сына. Слава Богу, у него есть мать и отец. Уильям живет в двух домах, он зарегистрирован в моей квартире. У него есть своя комната. Он идет на ужин со своей матерью, потому что ее еда чаще присутствует на столе, чем моя. Если ему нужны финансы, он бежит ко мне », — с улыбкой отметил Вадим Викторович.

Фото: кадры из сериала «Стажеры», программа «Судьба человека» / «Россия 1»

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

4 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

5 часов ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

6 часов ago