Categories: Шоу бизнес

Звезда Смоллвиля приговорен к 3 годам тюрьмы за вербовку секс-рабынь


Эллисон Мак

30 июня закончился суд над Эллисон Мэк, известной по сериалу «Смоллвиль». Актрису признали виновной в многолетнем издевательствах над жертвами секты. Еще в 2010 году артист присоединился к организации вместе с другой звездой «Смоллвилля» Кристин Кройк. Эллисон быстро стала одним из лидеров секты.

Ее работа заключалась в том, чтобы заманить девушек в организацию. Воспользовавшись своей популярностью, она нашла потенциальных жертв, после чего они попали в лапы лидера секты Кейта Раньера. Несчастные подвергались не только сексуальному насилию, но и постоянным моральным унижениям. Так, лидер движения морил голодом своих рабов, а также заставлял их пить воду из лужи.


Последние три года звезда находится под домашним арестом в доме родителей.

Эллисон арестовали в 2018 году. Сначала она отрицала свою вину, но затем призналась, что действительно помогла главе организации найти новых секс-рабынь. Изначально ей грозило до 17 лет тюрьмы, хотя защита настаивала на домашнем аресте.

не пропустите Тюрьма и неудачи в личной жизни: как сложились судьбы звезд сериала «Смоллвиль»

На суде Мак заявила, что сожалеет о своем участии в культе. По словам актрисы, она сделала самое худшее в своей жизни. «Мне жаль тех из вас, кого я привел в организацию. Мне жаль, что я когда-либо подвергал вас подлым и эмоционально оскорбительным планам извращенца », — поделилась звезда на встрече.

Ранее лидер секты Кейт Раниер был приговорен к 120 годам лишения свободы. Против него свидетельствовали более 20 женщин, и каждая рассказала об ужасах, происходящих в организации. Среди жертв преступника также оказался 15-летний подросток.

По материалам The Hollywood Reporter.

На фото: кадр из сериала «Смоллвиль», Legion-Media.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

26 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago