Categories: Шоу бизнес

Звезда шоу «Мальчики» Регина Колупаева напала на маму с ножом.


Регина Колупаева

Инцидент произошел 2 января в Гатчине, где проживает семья 26-летней Регины Колупаевой. Вечером девочка поссорилась с родителями, крики и оскорбления переросли в перепалку, и ребенок взялся за нож: она порезала отцу руку, а мать серьезно повредила легкие. Не исключено, что звезда реалити-шоу перед инцидентом употребляла наркотики.

Родителя Колупаевой доставили в реанимацию с проникающим ранением задней стенки грудной клетки. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое. Мой отец сейчас в травматологическом отделении с повреждением нерва левой руки.

Ксения Булат, участница шоу «Мальчики», была избита фанатами.

Сама малышка была задержана. В ближайшее время состоится судебный процесс, на котором ей будет избрана мера пресечения. Напомним, Регина приняла участие в первом сезоне популярного проекта. Она рассказывала о себе, что воспитывалась только отцом, увлекалась автомобилями и злоупотребляла алкоголем. Колупаева снялась в нескольких сериях, но до финала не дошла.


Родители Колупаевой

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

43 минуты ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago