Categories: Шоу бизнес

Звезда сериалов «Отель Элеон» и «Гранд» Александра Кузенкина родила первенца.


Александра Кузенкина

31-летняя Александра Кузенкина в прошлом месяце родила дочь. Только сейчас актриса решила сообщить радостную новость только сейчас. В личном блоге звезда сериала уже опубликовала фото с наследницей. «Наша рыба приехала к нам! 18 марта мы с Бруно стали родителями нашей дочери Николь. Будь счастлива, доченька, мы рядом! «- написал художник.

Пользователи сети засыпали Александру теплыми словами. «Какой сюрприз! Всего наилучшего», «Какое чудо», «Молодец. Желаю счастья!» — отреагировали фанаты. К поздравлениям присоединились и коллеги Кузенкиной из сериалов «Отель Элеон» и «Гранд». Диана Пожарская, Сергей Лавыгин, Мила Сивацкая, Анжелика Каширина пожелали молодой маме и малышу здоровья.


Актриса поделилась семейным снимком

Напомним, Кузенкина состоит в отношениях с шеф-поваром Бруно Корпино. В ноябре 2020 года актриса объявила, что переехала в Италию ради избранника. «Сейчас я живу в другой стране, в пространстве другой культуры, другого языка, менталитета, другой кухни … И мой замечательный человек напрямую связан с итальянской кухней …» — сказала Александра.

Звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович стала мамой во второй раз.

Ранее артист был замужем за звездой сериала «Физрук» Дмитрием Власкиным. Актеры поженились в 2014 году. Их брак продлился всего четыре года.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

1 час ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

2 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

5 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

8 часов ago