Categories: Шоу бизнес

Звезда сериала «Обычная женщина» Юлия Мельникова: «Аня Михалкова обладает мощной внутренней силой»


Юлия Мельникова и Анна Михалкова

«Обычная женщина» — один из самых обсуждаемых сериалов последних лет, и все благодаря необычному сюжету. Главная героиня в исполнении Анны Михалковой ведет двойную жизнь: с одной стороны, она хозяйка небольшого цветочного магазина и заботливая мама, а с другой — сутенер. На этом контрасте построено множество неожиданных поворотов сюжета.

Недавно на онлайн-платформе Premier стартовал второй сезон проекта. Юлии Мельниковой досталась одна из главных ролей. Ее Галина сразу полюбилась зрителям, хотя персонаж оказался неоднозначным. Сама Юлия призналась у, что у нее осталось много приятных воспоминаний от работы над сериалом. «Во втором сезоне у нас будет трио. Мы уже не случайно придумываем план, а организованно действуем втроем в нашей преступной группе. И действий будет намного больше. А у Галины, героини, которую я играю, есть любовная линия. В общем, нам всем было очень легко работать, было много забавных моментов. Мы с Аней Михалковой общаемся и дружим вне съемочной площадки », — поделилась актриса.

Михалков, кстати, редко дает интервью. Некоторые поклонники актрисы полностью уверены, что в реальной жизни Анна очень скрытный и замкнутый человек. Однако Мельникова с этим не согласна.

не пропустите Анна Михалкова раскрыла секреты похудения

«У Ани мощная внутренняя сила, при этом она очень выносливая, терпеливая, мудрая. Нет необходимости сравнивать актера с персонажами, которых он играет. Это два разных мира. У каждого свои жизненные обстоятельства и характеры », — уверен художник.


Юлии часто приходится играть сложные драматические роли

Сейчас Юля много играет в сериале. Так, она появилась в проектах «Катя и Блэк», «Водоворот». По словам Мельниковой, сериальная индустрия в России процветает, поэтому для артистов появилось много интересных работ на телевидении.

«Мне нравится смотреть наши работы. «Мертвые души» Григория Константинопольского. Смотрю серию за серией. Оторваться невозможно! И другие сериалы, например, «Перевал Дятлова». Такое ощущение, что мы стали намного свободнее в плане сценариев, есть рост, и киноплощадки позволяют реализовывать интересные идеи. Но сериалы не вытеснят полнометражные фильмы. Фильмы останутся », — подчеркнула Юлия.

Конечно, при таком плотном графике работы Мельникова не всегда успевает на семью. Актриса замужем за Павлом Трубинером. Пара воспитывает маленькую дочь. Именно супруг помогает Юле всегда оставаться в хорошем настроении.

«Мы всегда поддерживаем друг друга в любое время, а особенно в трудные моменты. Когда я был на съемках, летал туда-сюда, Паша прислал мне видео с дочерью — показывает, как они проводят время. И наоборот, когда у него тяжелый график, я поддерживаю нашу семейную линию. Мы корректируем графики в основном для поездок — когда вы хотите вместе куда-то съездить, чтобы надолго расслабиться. Но у нас хороший агент, поэтому она лавирует между нашими графиками и находит для нас время », — призналась звезда.


Юлия с мужем, актером Павлом Трубинером

На 2021 год у Юлии запланировано выпустить сразу несколько творческих проектов. Однако актриса больше мечтает о том, чтобы ситуация в мире поскорее нормализовалась, и все люди смогли вернуться к привычной жизни.

Фото: пресс-служба онлайн-площадки Премьер

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago