Categories: Шоу бизнес

Звезда сериала «Дневник доктора Зайцевой» Яна Крайнова поздравляет с беременностью.


Яна Крайнова

34-летняя звезда сериала «Дневник доктора Зайцевой» появилась на снимках в платье свободного кроя и солнечных очках. На фото округлившийся живот актрисы. «Что ж, поздравляю! Ветер подул », — с юмором подписала пост Яна и добавила хэштег # беременность.

Поклонники артистки сразу же засыпали ее теплыми словами и пожеланиями. «Какая новость! Поздравляю»; «Как это здорово. Он вам очень идет! «Какие неожиданные и приятные новости», — откликнулись пользователи сети.

Кстати, личная жизнь Крайнова тщательно оберегается от любопытных. Как известно, актриса никогда не была замужем. При этом звезда неоднократно подчеркивала, что планирует создать семью и стать мамой.

Яна прославилась благодаря сериалу «Дневник доктора Зайцевой». Также участвовала в таких проектах, как «Анжелика», «Высокая кухня», «Гадалка», «Улетный экипаж», «Невеста командира дивизии».

не пропустите Яну Крайнову — откровенно о любовной сцене с героем Марата Башарова в сериале «Гадалка»

Кроме того, на Крайнову сделали пародию в шоу «Большая разница». «Когда я пришла на программу, я ужасно волновалась, мало ли, что они там заметили от меня. Внешне может и не очень, но ситуации схожие: то, что в операционной мы уделяем больше внимания своим сердечным делам, а не пациентам, это очень точно подмечено. В целом я считаю, что если человека пародируют, у него заметные черты характера, поведения и это видно со стороны, то это яркая личность, и это здорово », — поделилась эмоциями актриса.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

3 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

4 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

5 часов ago