Categories: Шоу бизнес

Звезда «ДОМ-2» Сэм Селезнев: «После рождения сына отношения с женой стали только крепче»

Сам Селезнев

41-летний Сэм Селезнев относится к той редкой категории бывших участников «ДОМ-2», которой удалось сохранить хорошую репутацию после реализации проекта. Покинув периметр, он стал хозяином трюкового шоу, с которым он успешно гастролировал по всей стране. Что ж, в конце 2018 года художник наконец-то женился. Его избранницей была давняя знакомая Юлия, которая живет и работает в Рязани.

Пять месяцев назад ее любовница родила Селезневой сына, которого звали Тимофей. Супруги редко говорят о мальчике и до сих пор не показывают его лицо.

«Наш сын оказался просто идеальным! Очень похоже на меня как внешне, так и физически. Но жена также внесла свой вклад: ребенок стал ярким. Он довольно спокоен с нами. Теперь мы всей семьей в Краснодарском крае, отдыхаем на море. Итак, сын без проблем перевез машину из Рязани в Краснодар, хотя мы волновались », — поделился Селезнев со .

Сам всегда мечтал о сыне

Бывший участник телешоу полностью вовлечен в уход за малышом. Он может искупить своего сына и накормить его. Также в семейных делах Юлии помогает ее дочь от первого брака: девушка быстро нашла общий язык с Сэмом, а шоумен считает ее своей дочерью.

Скандальные «старики» из «Дома-2»: почему они возвращаются в проект?

Конечно, Селезнев давно мечтал стать отцом, но теперь он уверен, что все произошло вовремя. Ребенок родился именно тогда, когда он и его жена были абсолютно готовы к этому.

«Мы поженились, когда были взрослыми, опытными людьми, нацеленными на семью. Конечно, я слышал, что многие пары испытывают кризис после родов. Женщины начинают уделять больше внимания малышу, но у нас не было никаких кризисов. Напротив, отношения только укрепляются. Юля — идеальная мама, она на 100% погружена в заботу о своем сыне. Я также всегда готов помочь. Так что сейчас у нас все хорошо », — поделился шоумен.

Жена поддерживает Сэма во всем

Сэм даже выиграл от пандемии, потому что благодаря режиму самоизоляции он мог проводить достаточно времени со своим новорожденным сыном. В этот период он научился заботиться о ребенке и знал его характер. «Если бы не пандемия, я бы отправился в тур на шесть месяцев, и мне удалось в полной мере насладиться беседой с ребенком. Это такое удивительное чудо, наблюдать, как часть тебя растет. Я желаю всем испытать это. Пока мы не думаем идти на второй, но я не исключаю ничего. Дети — это счастье », — заключил Селезнев.

Фото: Instagram

Анастасия Дашко переехала в Екатеринбург, где она занимается бизнесом в сфере логистики. Звезда «ДОМ-2» воспитывает двоих сыновей и счастлива в браке. Однако она не общается с журналистами, потому что хочет, чтобы скандальная слава осталась в прошлом.

Share

Recent Posts

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

41 минута ago

Мелисса Маккарти выглядит гламурно в тюлевом мятно-зеленом платье на гала-концерте Center Theater Group в Лос-Анджелесе.

Мелисса МакКарти выступила с заявлением в мятно-зеленом платье из тюля и блейзере в тон на…

3 часа ago

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

4 часа ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

5 часов ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

6 часов ago