Categories: Шоу бизнес

Звезда «Аншлага» Карина Зверева о страшной травме: «Оторвала себе грудь»

На тренировках звезда «Аншлага» переборщила с нагрузками и повредила свое здоровье. Имплантат, установленный под мышцу был оторван.

В свободное время Карина занимается спортом. Её бывший  супруг – тренер по фитнесу и ведет здоровый образ жизни. Однако в фитнес-залах бывают приступы у актрисы, которая родила ребенка. Он занимается различными видами физической подготовки. Брюнетку звали Кристина, она занималась в группе по аштанга-йоге, где были серьезные силовые нагрузки.

Как только она начала выполнять одну из асан Зверева, то не заметила, что причинила себе вред. После возвращения домой она поняла что что-то не так.

И вот, когда у нее появился сын Эрнест и она стала его матерью, Зверева решила увеличить свой бюст. А вот мальчик родился в 2017 году от гражданского мужа модели, фитнес-тренера и предпринимателя Рафаэля Хусяинова. К слову сказать. На груди у брюнетки был установлен имплант, который не давал ей кормить ребенка грудью.

Не смотря на то, что после маммопластики прошло много времени, актриса и не подозревала о проблемах. «Моя врач сказала: «Поосторожнее годик, а потом пусть тебя хоть крутят, с грудью все будет в порядке». Я ушёл от этого чувства. Нет, я не хочу удалять импланты. Как рассказала она в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ, имплантат отрос.

Первым мужем Зверевой стал юморист Геннадий Ветров, с которым она познакомилась на концерте. В конце концов, они стали вместе выступать на сцене, но затем их отношения перешли в роман. Свадьба была сыграна в 1997 году и продлилась всего лишь 20 лет! С ними они прожили вместе 14 лет, но детей у них так и не было.

Share

Recent Posts

Марта Калифатидис из Married At First Sight представила новую прическу в шоколадном стиле под названием «Кудри Кэдбери».

| Марта Калифатидис обновила свои струящиеся локоны. 33-летняя невеста, вышедшая замуж с первого взгляда, в…

13 минут ago

Хотели бы вы, чтобы Барби была вашей подружкой невесты? Марго Робби празднует свадьбу лучшей подруги в родном Квинсленде

| От реальной Барби до опозоренной олимпийской чемпионки и жены мошенника с Уолл-стрит, Марго Робби…

1 час ago

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

2 часа ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

3 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

4 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

5 часов ago