Categories: Шоу бизнес

Зрители требуют убрать Дмитрия Шепелева из семейного шоу

Дмитрий Шепелев

37-летний Дмитрий Шепелев сам придумал формат экспериментального шоу. Ведущий признался, что около семи лет мечтал воплотить свой проект в жизнь, предлагая его различным телеканалам, но везде сталкивался с отказом: «Давай после …» — говорили они. Концовка менялась в зависимости от обстоятельств: «Давай после … Олимпиады», «после Нового года», «после выборов».

И вот наконец мечта шоумена сбылась. В первом выпуске шоу «Ты как я» на студию пришли рэпер Баста с дочерью Марией и актер Антон Богданов, известный по сериалу «Настоящие пацаны», с сыном Демьяном. Было очевидно, что папы и дети прекрасно проводят время. Зрители оценили трогательные отношения между отцами и детьми, но телеведущую раскритиковали.

«Я к Шепелеву отношусь прямо отрицательно! Из-за него я даже эту программу смотреть не буду »,« У него есть место на Первом канале, где можно собирать сплетни, так что он останется там. Почему его взяли на ТНТ »,« Две минуты просмотра и разочарования на всю жизнь »- такие отзывы оставляют в соцсетях.

«Платон — это копия Жанны»: Дмитрий Шепелев привел сына и невесту на съемки нового шоу

Напомним, Первый канал попрощался с ведущим программы «На самом деле» 18 февраля 2020 года, и проект «Ты такой как я» стал для него первым после увольнения. Может, Дмитрий просто потерял мастерство ведущего развлекательных шоу? Так или иначе — покажет время.

Фото: Легион-Медиа, пресс-служба

В прошлом году телеведущая тщательно отбирала для Платона подготовительные классы, а теперь мальчик готовится пойти в школу. Сын Фриске и Шепелева продолжит обучение английскому языку в одном из самых элитных учебных заведений столицы.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

55 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

8 часов ago