Categories: Спорт

Знаменитая фитнес-сеть шокировала посетителя мерзкими бассейнами

В Доме Фитнеса отличительными чертами стали регулярные кражи, плохие санитарные условия и пренебрежение к клиентам.

Клиенты приходят в Фитнес-центр за здоровьем и активным отдыхом и уходят в подавленном настроении, опасаясь подхватить какую-то «инфекцию».

Известная сеть Fitness House была ориентирована на клиентов. Антисанитарные условия в фитнес-центре шокировали гостя из Санкт-Петербурга. Мерзкие бассейны, где нужно плавать среди «соплей» и мозолей, именитый бренд отталкивал покупателей.

Несколько возбужденных посетителей рассказали о «беззаконии», которое происходило в фитнес-центре на портале Otzovik. Люди приезжали сюда, чтобы поправить свое здоровье и получить положительные эмоции, и в итоге они остались обманутыми и униженными.

Так, петербуржец Олег пожаловался, что в центре на площади Карла Фаберже сотрудники вообще не следят за комфортом клиентов и основными санитарными нормами в бассейнах.

«Всего есть 3 дорожки: 1 человека учат плавать, а 20 человек плавают на 2 других, а некоторые просто стоят там — плавать невозможно. В бассейне куски какой-то человеческой кожи (возможно, бывшие мозоли) и чьи-то сопли плавают полными. Я думаю, что от такой воды вполне возможно заразиться какой-то инфекцией », — говорит мужчина.

Давление и стеснение в бассейнах было немедленно подтверждено другим рецензентом под ником 1sobstvennik.

Тайга и медведи: «Гора Саланга» победит олигархического Куршевеля по качеству и цене

Сибирский горнолыжный курорт — лучшее место для тех, кто хочет уйти от цивилизации.

Другая клиентка клуба по имени Дарина жаловалась на то, что у нее в фитнес-центре был украден чехол от беспроводных наушников. Она была возмущена тем, как спокойно на это реагировали сотрудники центра, потому что, как оказалось, кражи происходят регулярно.

Представители Fitness House не отреагировали на негатив в отзывах. Достоверность заявлений со стороны сети не подтверждается, но, по всей видимости, если не будет опровержений со стороны компании, такая репутация ей подходит.

,

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

35 минут ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

3 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 часов ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

6 часов ago