Categories: Шоу бизнес

«Зита терпела дольше»: уже год Гита, потерявшая сестру, борется с раком

Гита (слева) и Зита

Поскольку Зита и Гита были разлучены, они находились под пристальным наблюдением врачей. Врачи предупредили мать сиамских близнецов, что тела девочек не выдержат разлуки существования, но женщина верит в лучшее.

«Мы все время были заложниками ситуации. Рождение дочери с патологией. Трудности на пути к долгожданной операции. Я разрывалась между Зитой и Гитой и тремя другими детьми, которых я оставила дома, пока гуляла с девочками в больницах », — говорит Зумрият Резаханова.

Маме Зиты и Гиты нужна помощь после смерти дочери

В 2015 году Зумрият подверглась страшному удару — она ​​потеряла дочь Гиту, а в прошлом году стало известно о смертельной болезни Гиты. «Я поняла, что с моей дочерью что-то не так в 2017 году. Мы летели лечиться в Турцию, но врачи не смогли поставить правильный диагноз. А в клинической больнице Управления делами президента России, где Гита проходила повторное обследование под общим наркозом, врачи заподозрили рак », — делится женщина.

Гита с мамой

Осенью прошлого года Гите удалили опухоль кишечника, после чего последовало долгосрочное лечение. «В больнице ее забирали из операционной, она была без сознания и читала по всему коридору строки из Корана:« Прояви прекрасное терпение ». Когда через полчаса мне сообщили о ее диагнозе, я понял, что Всевышний вложил эти слова в ее уста для меня », — вспоминает Зумрият.

28-летняя Гита действительно терпит все трудности и даже … ругает себя за слезы. «Я страдала всего год, а она (Зита, — прим. ) страдала три года… Обидно за мою слабость», — призналась Резаханова-младшая в интервью «КП».

Фото: социальные сети

Девушка долго болела и два года почти не вставала с постели.

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

52 минуты ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago