Жизнь на склоне или в качестве звезды «Кадетства» Емельянов «довел» до проблем с законом

Уже не первый скандал с именем певца грозит Кириллу судебным процессом и сроком.

Кирилл Емельянов, бывший молодой звездой телесериала «Ералаш» и многосезонного сериала «Кадетство», с каждым новым скандалом вызывает бурю негативных эмоций среди своих поклонников. Только скандал с бывшей женой Кирилла Екатерины Директоренко, который даже обсуждался на Первом канале, утих, так как Емельянов втянулся в драку с правоохранительными органами, за которую актеру грозит штраф и, возможно, срок. Не долго думая, адвокат актера заявил, что Емельянов «выпил» проблемы с законом, но не дал подробностей о «пьяных» приключениях. Причины этого «разгула» Кирилла также молчат, но также ясно, как звезда достигла такой жизни.

Жизнь Кирилла сразу после съемок сериала «Кадетизм» пошла под откос. Неудивительно, что в нынешних условиях актер может стать зависимым от крепких напитков, напав на скорую помощь и сотрудников полиции. Кирилл долгое время не привлекался к серьезным фильмам: последняя работа была непопулярна в 2018 году. В сентябре того же года разразился скандал с Кириллом с бывшей женой и детьми, которых Кирилл отказался поддержать и алименты. в сети. Без семьи, стабильной работы и манер великого актера, разочарованного в жизни, Емельянов, по-видимому, давно взялся за бутылку.

Кстати, на днях актер был задержан полицией в состоянии алкогольного опьянения, а после стало известно, что Кирилл стал обвиняемым по уголовному делу по делу об оскорблении и драке с врачами скорой помощи и полицией.

Александр Браудель

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

2 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

3 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

5 часов ago