Жизнь мрачного мизантропа Стаса Старовойтова: биография, жены

Герой фильма «Папа» пережил реабилитацию, болезненный развод и карьерный кризис.

Похудевший Стас Старовойтов Фото: Instagram @ starovoytov92

О судьбе «семейного комика» Стаса Старовойтова.

Содержание:

Стас Старовойтов родился 11 октября 1982 года в Томской области, с. Бачкар. Его воспитывала мать — родители разошлись, когда мальчик был совсем маленьким. Стас негативно отзывался об отце в интервью. Я не понимала, как можно оставить собственного ребенка.

В детстве Старовойтова баловали бабушка и мама. Он набрал лишние килограммы в школе за счет сытной еды и домашней выпечки.

Мать Старовойтова работала хореографом. Парень серьезно увлекался танцами. Планировал поступать в соответствующую школу, но передумал. Поданы документы в Томский политехнический колледж.

Стас Старовойтов во времена КВН и сейчас Фотоколлаж: Яндекс. Дзен | Киногем

Старовойтов получил высшее образование в ТПУ, но бросил второй курс. Студенческое время познакомило парня с КВН.

Стас впервые вышел на сцену в составе команды Электротехнического института. Несколько лет он играл в команде КВН «ВИАСИПЕД», а потом ушел в тень — писал анекдоты. Старовойтов сказал, что «детище» Маслякова не имело особого и оригинального юмора.

Юморист работал в региональном Comedy Club в Красноярске и Томске, «дослужился» до должности телеведущего. Денег не всегда хватало, поэтому Стас подрабатывал копирайтером. Настоящая слава ждала его в 2012 году.

Молодой Старовойтов на рассвете Stand Up Фото: tokyostreet.ru

Продюсер Stand Up Руслан Белый заметил юмориста и пригласил его в проект. Стас шутил о жене, свекрови и дочери, что создало ему репутацию «семейного комика». Он сказал, что ему было непросто избавиться от этого образа.

Старовойтов называет себя мрачным мрачным человеконенавистником-социопатом и не хочет ничего менять.

Артист признался, что лечился от алкогольной зависимости в реабилитационном центре. Он пытается полностью исключить алкоголь из жизни.

Стас ушел из Stand Up и попытался найти себя на YouTube. Шоу Старовойтова «Утро матери» вышло летом 2020 года, но признания публики не нашло.

Сейчас Стас выступает в барах и клубах Фото: uchastniki-biography.ru

В ноябре Стас вернулся на ТНТ в программе РАЗГОВОР, заменив Руслана Белого. Старовойтов похудел и сменил стиль со спортивного на деловой.

Зрители подозревали, что резкое похудание произошло из-за того, что Старовойтов заболел. Артист опроверг домыслы поклонников в Instagram. Показали фото, где он профессионально занимается спортом.

Первая жена Старовойтова Мария Маматова и вторая жена Ирина Клочкова Фотоколлаж: Instagram

Первой женой Старовойтова стала Мария Мамотова. Они познакомились в компании общих друзей. Они поженились через несколько месяцев после знакомства. Их общая дочь Мария родилась в 2011 году. Развод пары в 2016 году обсуждала половина страны. Стаса подозревали в государственной измене.

Старовойтов с сыном Ильей и дочерью Машей Фото: Instagram @ starovoytov82

После развода комик опубликовал в Instagram фото с новой женщиной Ириной Крючковой. Работала в одном из салонов красоты в Москве. Фолловеры решили, что Старовойтов променял жену на новую пассию, но подтверждения этой информации нет. Мужчина быстро сделал предложение, и в 2017 году у него родился сын Илья.

Одновременно с премьерой «Разговора» Стас опубликовал на YouTube большой сольный концерт. Ролик собрал полмиллиона просмотров за три недели.

Старовойтов активно занимался спортом и похудел Фото: Instagram @ starovoytov82

О предстоящих концертах юморист анонсировал в Instagram. Я выложил расписание выступлений на 2021 год в столичных барах. Запрет на массовые мероприятия не дает Стасу возможности устроить полноценное шоу.

У Стаса активный аккаунт в Instagram. Публикует фотографии с сыном и женой, кадры из спортзала, нарезки лучших выступлений. В 2021 году на его страницу подписались 92 тысячи человек.

Сейчас Стас — один из «охранников» Stand Up. У мужчины есть все шансы реализоваться в сфере юмора. Поклонники поддерживают его во всех начинаниях и хотят увидеть его собственную программу на YouTube.

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

39 минут ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

2 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

3 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

7 часов ago