Categories: Шоу бизнес

Жириновский — антивакцина Мария Шукшина: «Сиди дома, заразись и умри медленно»


Владимир Жириновский

Несмотря на ограничительные меры и вакцинацию, борьбу с коронавирусом пока не называют успешной. Ежедневно огромное количество людей умирает от covid и его последствий. Единственным спасением, по мнению специалистов, может стать только коллективный иммунитет, который во многом вырабатывается благодаря вакцинации. Однако не все хотят пройти вакцинацию, некоторые звезды сомневаются в этой процедуре, о которой открыто заявляют как в Интернете, так и в публичном пространстве.

Осенью врачи, выступающие против Оси, были приглашены в больницы, где люди борются со смертельным вирусом. Врачи хотели показать, что COVID-19 никого не щадит: ни обычных людей, ни знаменитостей. Среди тех, к кому обратились специалисты, была актриса Мария Шукшина.

Многие родственники артистки не согласны с ее позицией, а политик Владимир Жириновский довольно резко высказался о дочери именитого режиссера. «Мэри, вы делаете глупости. Если вы не хотите делать прививку, не делайте этого. Оставайся дома, заразись и умри медленно », — обратился к ней лидер ЛДПР.


Мария Щукшина не доверяет вакцине

Жириновский убежден, что основная причина, по которой страна до сих пор не справилась с вирусом, — это именно анти-вакцина. «Из-за тех, кто отказывается делать укол вакцины, нам не удалось выработать коллективный иммунитет», — сказал политик.

Напомним, некоторые российские звезды очень скептически отнеслись к средствам защиты от COVID-19, разработанным нашими учеными. В группу противников вакцины входят Егор Бероев, Мария Шукшина, Оскар Кучера и другие. В социальных сетях открыто агитируют людей не вакцинироваться и собирают статистику негативных случаев, связанных с вакцинацией.

не упускайте риск своим здоровьем! Пять звезд, которые выступают против вакцинации и активно проводят кампанию

И от предложения врачей побывать в красной зоне знаменитости отказались. Они разместили в сети ответ, обращение к врачам, в котором признались, что сомневаются в качестве вакцины.

«На этой стороне лауреаты Нобелевской премии, ученые с мировым именем, огромное количество докторов наук и просто честных людей. На этой стороне 80% населения России. На экскурсию по красной зоне при всем желании подойдем далеко не всем. Мы не против вакцины, а против участия в эксперименте неизученной вакцины. Это разные вещи », — говорится в письме, которое также подписала Шукшина.

По материалам программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

18 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago